1 Июля 2010 год, Четверг 17:00
Гранд. Тур 1. Поле №2.
2:2
25'
Игорь Иванов
Эльдар Рахимзянов
50'
Михаил Вовк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


     



    На фоне завершившегося с фантастическим счётом встречи между "АНТ-Информ" и МНПП "Намип" (3:13) матч, проходивший в тоже время на соседней площадке МСА "Локомотив", сильно уступил в зрелищности. Несмотря на то, что уже к 11-й минуте счёт был уже 2:0 в пользу "Энерготрансбанка" (забитыми мячами отличились Илья Борисов и Ильдар Рахимзанов), встреча проходила в неспешном русле. Тон игре задавала более опытная команда банкиров, которая на протяжении всего первого тайма владела территориальным и игровым преимуществом. Однако счёт "Энерготрансбанку" удержать не удалось. На 30-й и 32-й минутах новички турнира из НПЦ "Лидер" провели две стремительные атаки, которые завершились голами Михаила Вовка и автоголом одного из защитников соперника. В итоге, боевая ничья - 2:2.


     


    После матча капитан "Энерготрансбанка" Алексей Снегирёв негативно высказался в адрес арбитра Жигулёвского, работой которого он остался недоволен.


     


    Алексей Снегирёв, "Энерготрансбанк", капитан: "Наша команда желает организаторам успешного проведения турнира. Тем не менее, судейство оставляет желать лучшего. В одной ситуации арбитр даёт бороться, а в противоположном случае, когда соперник откровенно бьёт по ногам, свисток молчит. По итогам матча я всё равно поставил "пятёрку" за работу рефери. Какой толк будет в том, что мы поставим неудовлетворительную оценку?! Я уже четвёртый год играю в турнире, но ничего не меняется".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
10 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.