8 Июля 2010 год, Четверг 16:00
Гранд. Тур 2. Поле №1.
3:4
25'
Дмитрий Лапшин
Илья Борисов
50'
Эльдар Рахимзянов
Антон Шаповалов
Артем Саркисян
Артем Саркисян
Антон Шаповалов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
2
13
Пропущено
2
-10
Разница мячей
0
Отчет


     



    В самом захватывающем матче тура победа досталась "банкирам", не в последнюю очередь благодаря своему характеру


     


    Обе команды вышли на эту встречу с решительным настроем. АНТ-Информ в первом туре потерпел разгромное поражение со счётом - 4:10, и амбициозному коллективу ничего другого не оставалось, кроме как реабилитироваться в ближайшем матче. "Банкиры", в свою очередь, сыгравшие в своём стартовом поединке вничью, очки терять не собирались. Вот и матч вышел по-настоящему бескомпромиссным и боевым.


     


    С первых минут на каждом участке поля шла очень вязкая борьба. Хотя чуть небольшим преимуществом всё же владел Энерготрансбанк. Особенно неплохо получались у них стандартные положения. Самый опытный футболист Игорь Иванов своими нацеленными передачами постоянно находил своих партнёров, но в завершающей стадии им чего-то не хватало. Тем временем, АНТ-Информ стал проводить довольно опасные контратаки. В одной из них им и удалось открыть счёт. Энерготрансбанк отыгрался после эпизода, который вызвал бурю эмоций у их соперников. Голкипер АНТ-Информ не смог полностью зафиксировать мяч и Борисов протолкнул его в сетку. Споры с арбитром ни к чему не привели, более того чуть позже один из футболистов АНТ-Информ был наказан судьёй красной карточкой за споры. Энерготрансбанк воспользовался заминкой своих соперников и на перерыв ушел, ведя в счёте. Во втором тайме соперники поочерёдно владели инициативой. Футболисты бились не жалея друг друга. Арбитру приходилось то и дело останавливать матч. Первым в такой ситуации отличился мощный нападающий АНТ-Информ Антон Шаповалов. По ходу матча ему очень часто не везло, но он не унывал и фортуна ему улыбнулась. После того, как счёт стал равным, футболисты Энерготрансбанка нашли в себе силы провести ещё две голевые атаки. Оба раза отличился Артём Саркисян, но и Шаповалов с партнёрами продолжал бороться. Сначала он сократил разрыв до минимума, а затем едва не принёс своей команде ничью. Время застало АНТ-Информ в атаке. Несмотря на второе поражение подряд, АНТ-Информ оставил о себе очень хорошее впечатление и свои очки ещё наберёт. Энерготрансбанк этой победой показал, что с характером у команды всё в порядке. 


     


    Игорь Иванов, футболист Энерготранбанка: "Результат матча справедлив, наш соперник понравился, особенно Антон Шаповалов. Возможно, если бы наши оппоненты поменьше апеллировали к судье, исход матча был бы иным"
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (27)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
13 (9)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.