26 Июля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 4. Поле №2.
0:2
25'
50'
Денис Сучков
Сергей Лакин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
18
Забито
3
9
Пропущено
7
9
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 4:22
23 Августа 2011
Кубок 8x8, 1 тур
9 : 0
31 Августа 2010
Золотой кубок, 2 тур
8 : 2
29 Июня 2010
Премьер-Лига, 1 тур
5 : 2
Отчет


    Матч получился скудным на голы, но богатым на опасные моменты. Первый тайм прошёл с преимуществом "ЯКа", но моментов было создано примерно поровну. Так, у "PUMA" была возможность поразить ворота на 10-й минуте, но сначала выручил кипер, а затем уже нападающий отправил мяч выше ворот. Соперник же очень опасно атаковал на 14-й минуте, когда футболисты "ЯКа" после перевода мяча с фланга на фланг доставили его Дамиру Курамшину, но тот каким-то непостижимым образом пробил мимо ворот. Соперник мог наказать за такую расточительность ближе к концу первой половины, но дважды за несколько секунд команду выручил вратарь Игорь Шаляпин.

    

    Во втором тайме футболисты "ЯК1" стали оказывать ещё большее давление, применяя прессинг по всему периметру поля. Футболистам "PUMA" удавались вылазки к воротам противника небольшими силами, в основном за счёт усилий Артёма Казанова. Постоянно создаваемые голевые моменты в конечном счёте привели к закономерному итогу. Курамшин выдал передачу, которую замкнул на дальней штанге Денис Сучков. После этого "PUMA", ясное дело, стала раскрываться, и у неё в защите появились свободные зоны, которыми стал пользоваться соперник. В одном из эпизодов голкипер вышел из ворот на подстраховку своих партнёров, и из-за досадной ошибки защитника Сергей Лакин отправил мяч в пустые ворота. Исход встречи был решён, хотя оставалось ещё несколько минут, но уж больно хорошо играла оборона победителей.

    

    Денис Сучков, "ЯК1": "Игра шла до гола. Соперник после первого гола стал раскрываться. В общем-то моментов они после этого не создавали: больше мяч теряли, а у нас пошла более комбинационная игра".

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
6 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (0)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
8 (1)
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.