4
12
-1
-4
На 6-й минуте футболисты "ОЭК" усилиями Цуканова открыли счёт в этой игре. Впрочем, Андрей Карев уже через пять минут текущий результат сравнял. Однако Болдырев, Горин, реализовав удар с "точки", и Халезов сделали преимущество своей команды комфортным - 4:1 в пользу "ОЭК" к 32-й минуте матча. Теняев отыграл один мяч для "Стройгазконсалтинг", но тот же Халезов на исходе встречи установил окончательный счёт: 5:2, виктория футболистов в оранжевой форме.

Вячеслав Цуканов ("ОЭК"): "На первых минутах забили, поэтому играть было проще. Во втором тайме соперник атаковал, мы оборонялись. На контратаках, считай, и сыграли. Никого выделять не буду, мне кажется, команда у нас ровная. Все сыграли в меру своих возможностей.
Соперники? Соперник как соперник, ничего особого. Мне кажется, если бы они в самом начале не пропустили, игра могла бы сложиться намного сложнее. По части организации турнира нас всё устраивает