5
2
-4
5
Единственная ничья вторника. В составе каждой из команд в отчётной игре забивали только по одному футболисту. Сперва Неретин за "Huawei" открыл счёт в этом поединке (шла восьмая минута матча), но на 14-й минуте Агеев его сквитал. До перерыва команде "Huawei"  вновь удалось выйти вперёд усилиями всё того же Андрея Неретина. Однако за 10 минут до окончания этого матча нападающий команды "СТОЛИЦА"  Агеев  установил окончательный результат - ничья 2:2.

Андрей Неретин ("Huawei"): "Перед игрой соперник выглядел фаворитом по очкам, но мы знали свой уровень, то, что мы давно здесь выступаем, были готовы дать бой. И дали, в общем-то, упустили победу. Имели очень много возможностей забить, нужно поработать над организацией. Но главное - набрали первые очки. Дальше, думаю, дело пойдёт. У нас все старались, все молодцы. Спасибо соперникам за игру.
Мы третий турнир подряд здесь участвуем, нас всё устраивает: хорошая атмосфера, хорошие, качественные судьи и организаторы стараются подбирать Дивизионы примерно равные по силам, что очень интересно