24 Июля 2012 год, Вторник 16:00
Дивизион B. Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
50'
Александр Бердинских
Даниил Панокин
Даниил Панокин
Даниил Степанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
10
Забито
7
5
Пропущено
7
5
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
21 Августа 2012
Серебряный кубок, 1 тур
2 : 2
Отчет
В этом матче команда "LEBO" имела колоссальное территориальное преимущество. Но иметь преимущество и сметь его реализовать - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Возможно, футболистов команды "LEBO" чуть расслабило то, что у их соперников не было скамейки запасных. Но как бы то ни было, своё превосходство нужно было доказывать на поле. Между тем, град ударов по воротам "SPORTBOX.RU" летел куда угодно, только не в цель. К тому же, ещё и вратарь "спортбоксовцев" Павел Козлов поймал кураж. Время шло, а счёт всё был "нулевым". А во втором тайме А.Кошеваров и Бердинских совершили рейд к воротам "лебовцев" и разыграли всё как по нотам - пас вдоль ворот и неотразимый удар. И, наконец-то, забили и футболисты "LEBO". Панокин набрал скорость и мощно "выстрелил" в девятку. Он же через три минуты был первым на добивании и вывел свою команду вперёд. Но "кофепроизводители" "повисли" на фолах. И в такой контактной игре шесть раз нарушить правила за тайм совершенно обыденное явление. Сначала это сделали "лебовцы", а затем "интернетчики". Вся разница только в том, что первые свой дабл-пенальти не реализовали, а вторые были точны. 

2:2 - команда "SPORTBOX.RU" сумела лишить очков одного из претендентов на призовые места. Впрочем, с такой самоотдачей и везеньем "спортбоксовцы" и сами могут побороться за призы. 

Андрей Кошеваров, футболист "SPORTBOX.RU": "Соперник нас сегодня загонял. У нас были проблемы с составом. Так что мы "отскочили". Силы нас покинули уже после первого тайма. Но во втором тайме мы смогли забить первыми. Жаль, что сразу же пропустили. Но сегодняшняя ничья для нас положительный результат".
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
38 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
22 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
13 (8)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.