24 Июля 2012 год, Вторник 16:00
Дивизион B. Тур 4. Поле №4.
1:3
25'
Дмитрий Титов
Михаил Костиль
Александр Толстов
50'
Андрей Хаблов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
4
Забито
6
16
Пропущено
11
-12
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 6:24
21 Августа 2013
Дивизион "A", 6 тур
3 : 12
10 Декабря 2012
Серебряный кубок, 5 тур
3 : 4
22 Октября 2012
Дивизион B, 2 тур
0 : 8
Отчет
В этом матче мяч совсем не задерживался в центре поля. Обе команды искали своё счастье в атаке. И поначалу в этом больше преуспели "найковцы". На 2-й минуте Титов после точной передачи Гродницкого открыл счёт в матче. Через пять минут Костиль сравнял счёт. В эти минуты на первый план вышли голкиперы обеих команд. У "радистов" в воротах блистал Хорошин, а у "Nike" Савин. Можно сказать, что игра шла до забитого мяча. И на исходе тайма капитан команды "Радио Спорт" Масис Севумян бросил в прорыв Толстова, и тот ударом в ближний угол застал Савина врасплох. 

Во втором тайме команда "Радио Спорт" очень грамотно сыграла на удержание счёта. А в одной из своих многочисленных контратак "радисты" забили ещё один мяч. Это Андрей Хаблов отметил голом своё возвращение в команду после долгого перерыва, и мы надеемся, что ещё не раз увидим в игре этого яркого нападающего. Также стоит отметить успешную игру ещё одного вратаря команды "Радио Спорт" Павла Голубева, который сыграл очень надёжно.

3:1 - вторая в чемпионате победа команды "Радио Спорт". 

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "В начале каждого из таймов у нас явно не шла игра. Но наши вратари молодцы, они сумели нас выручить. Хочу сказать, что мы не ожидали такой мощной игры от соперника. Они нас прилично "нагрузили". Мы думали, что игра сложится для нас проще. Но за нас сыграл наш опыт. А физически соперник выглядел очень здорово. Если же говорить о созданных голевых моментах, то мы должны были выигрывать с крупным счётом. Сегодня у нас два-три человека вышли на поле несколько вальяжно. В оставшихся матчах мы должны ко всем соперникам отнестись с уважением. Если мы любим себя, то и оппонента обязаны уважать. А с иным отношением нас ждёт опять шестое место".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
33 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (15)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (7)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.