24 Июля 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион C. Тур 4. Поле №4.
4:5
25'
Андрей Швец
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
Андрей Швец
Роман Саваль
50'
Юрий Воробьев
Алексей Корзун
Сергей Глазков
Алан Мурашов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
14
13
Пропущено
5
6
Разница мячей
9
Отчет
Перед матчем футболист команды "Элит-Профит" Алексей Корзун посетовал на проблемы с составом, подчеркнув при этом, что его клуб ждёт крайне напряжённая встреча. А вот футболисты команды "Стройгазмонтаж", похоже, не смогли должным образом настроиться на эту встречу. Однако пропущенный мяч от Швеца быстро привёл их в чувства. Дважды успешно играет связка Минаев - Лютфалиев. Но "Элит-Профит", играя без замен, находит в себе силы на то, чтобы сравнять счёт. И тут на выручку фавориту пришло стандартное положение. Это Саваль незадолго до перерыва прямым ударом со штрафного вывел "стройгазмонтажевцев" вперёд. Однако второй тайм получился в исполнении команды "Стройгазмонтаж" не очень внятным. Воробьёв и Корзун смогли дважды наказать защиту соперника за ошибки. И вот уже впереди "Элит-Профит". И тут нужно отдать должное футболистам "Стройгазмонтажа". Они не запаниковали, а просто оккупировали половину поля своего соперника. А ещё сказался опыт играющего тренера этого коллектива Сергея Глазкова. Именно он оказался в нужном месте в нужное время и после точного паса Мурашева сравнял счёт. А когда играть оставалось совсем немного, надежды на ничью команды "Элит-Профит" похоронил Алан Мурашев.  

5:4 - валидольная победа команды "Стройгазмонтаж".

Руслан Лютфалиев, футболист "Стройгазмонтажа": "Похоже, что мы выиграли уже до матча. А это всегда очень опасно. Мы вышли на поле расхлябанно. Между тем, соперник довольно хорошо играющий, им просто не хватило физических сил. Поэтому сегодняшней игрой своей команды я недоволен. Я считаю, что мы слабо сыграли в обороне. Четыре мяча от "Элит-Профит" это слишком много. В предыдущем туре мы играли с более сильным оппонентом и сыграли "на ноль". Да и в нападении мы сыграли не лучшим образом, соперник позволял нам создавать голевые моменты, но у нас сегодня мало что залетало. До конца регулярного чемпионата осталось три игры и надо все их выигрывать".
  
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
5 (3)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (20)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.