24 Июля 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион D. Тур 4. Поле №1.
4:4
25'
Сергей Овчинников
Сергей Овчинников
50'
Александр Ковригин
Никита Васильев
Гусейн Асадов
Эльшан Керимли
Игорь Бескибальный
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
0
Победы
0
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
3
Забито
9
7
Пропущено
14
-4
Разница мячей
-5
Отчет
Команда "Huawei" вроде бы уверенно контролировала ход этого матча и была очень близка к своей первой в чемпионате победе. Шутка ли сказать, до 42-й минуты этот коллектив был впереди со счётом 4:1. Овчинников, Ковригин, Рябцев, Чен, Царбаев были гораздо изобретательней своих соперников в атаке и логично имели такое солидное преимущество в счёте. Но ведь сколько раз уже было отмечено, что с каждым чемпионатом составы всех Дивизионов становятся всё ровнее. Почти любая команда может выиграть у любого соперника. Или сыграть вничью 4:4, ведя с разницей в три мяча за восемь минут до конца поединка. Асадов и Керимли за какую-то минуту дважды заставили Евгения Сверчкова вынуть мяч из своих ворот. И, конечно же, пользуясь баскетбольной терминологией, этой встрече была обеспечена "концовка". Команда "АВИС-Логистик" искала свой шанс в любом эпизоде. И в конце концов добилась своего. Капитан этой команда Егор Бескибальный прокинул мяч мимо двух соперников в непосредственной близости от штрафной площади соперника. На помощь своим игрокам рванулся Сверчков. И после контакта с ногой Бескибального последний оказался на газоне. Судья вынес свой вердикт - пенальти. Егор "с точки" был точен. 

4:4 - ничья, которая принесла радость одним и разочарование другим. 

Егор Бескибальный, футболист "АВИС-Логистик": "Я не могу сказать, что соперник был настолько сильнее. Просто мы начали матч расслабленно. А в конце встречи мы принялись отыгрываться. О судействе могу сказать, что судья ошибался в обе стороны, но ничего серьёзного в этом не было. Рады, что набрали первое очко в чемпионате".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (0)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.