7 Августа 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион B. Тур 6. Поле №1.
2:3
25'
Ильдар Рахимзянов
Вячеслав Кошеваров
Масис Севумян
Олег Рудаков
50'
Никита Пальцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
10
Забито
10
15
Пропущено
15
-5
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 11:24
31 Июля 2013
Дивизион "A", 3 тур
1 : 6
12 Ноября 2012
Дивизион B, 5 тур
10 : 0
5 Апреля 2011
Партнёры, 2 тур
2 : 5
22 Октября 2010
Дивизион 4х4, 1 тур
3 : 8
Отчет
Матч между коллегами проходил в довольно высоком темпе. Первыми отличились "радисты", когда Рахимзянову удался хлёсткий удар в нижний угол. "Спортбоксовцы" отыгрались в стремительном контрвыпаде и В.Кошеваров с близкого расстояния "расстрелял" ворота Хорошина. Вообще, обеим командам в этом поединке хорошо удавались переходы из обороны в атаку. Малейшая оплошность соперника и футболисты по двое-трое убегали к чужим воротам. Именно таким получился следующий забитый мяч. Команда "Радио Спорт" как по нотам разыграла очередной отрыв. Его апогеем стал красивый пас Рудакова, который увидел мчавшегося параллельным курсом своего капитана Севумяна. Чёткая подрезка сама нашла голову восемнадцатого номера команды "Радио Спорт". А ещё чрез пару минут стандартное положение недалеко от ворот команды "SPORTBOX.RU", привело к третьему голу. 3:1 и команда "Радио Спорт" получила хороший задел для победы.

Во втором тайме оба коллектива имели несколько отличных возможностей для взятия ворот, но отличиться смог только представитель интернет-портала Пальцев. Этого гола "спортбоксовцам" хватило лишь на минимальное поражение.

3:2 - победа команды "Радио Спорт", которая сохраняет теоретические шансы на третье место.

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Я сознательно подключился в атаку, когда забивал свой мяч. Но там получился очень хороший пас. В конце матча мы сами себе создали проблемы, хотя спокойно уверенно лидировали всю встречу. Наверное, сказалась духота и новое поле. Сегодня мы играли спокойно и с холодной головой. Если брать весь сезон целиком, то у нас не было претензий к судьям, но вот в предыдущем туре, я считаю, арбитр допустил несколько результативных ошибок в пользу соперника и из-за этого мы фактически лишились права на третье место.
То, что "Газпромнефть-Центр" и "Alpari" заняли первое и второе место, является логичным итогом чемпионата. Этим соперникам мы проиграли без вопросов и по делу, хотя и боролись. Команде "Газпромнефть-Центр", вообще, стоит пойти на повышение в следующем сезоне. А вот третье место могли и должны были занимать мы. Тем более, что "LEBO" мы обыграли. Но, как я уже сказал, нам этого сделать не дали в матче с Группой "Разгуляй"
". 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.