7 Августа 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион B. Тур 6. Поле №2.
2:1
25'
Сергей Пушкин
50'
Дмитрий Токарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
6
12
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
3
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
4
16
Забито
15
10
Пропущено
23
6
Разница мячей
-8
Отчет
Вице-капитан команды "Мосэнергосбыт" Дмитрий Токарев сказал после победного для "энергосбытчиков" предыдущего тура, что его коллектив в двух оставшихся матчах чемпионата будет бороться только за победу. И один из лидеров Дивизиона команда "Alpari" приложила невероятные усилия, чтобы одержать победу над "Мосэнергосбытом".

Футболисты команды "Alpari" старались действовать первым номером. И их постоянное давление на оборону соперников привело к тому, что Ионикеев срезал мяч в свои ворота. Но игроки команды "Мосэнергосбыт" продолжали действовать очень цепко, не давая сопернику много времени на принятие решений. Да и в атаку при каждом удобном случае "энергосбытчики" шли охотно. Но всё же исполнительское мастерство при реализации голевых моментов чуть выше было у "Alpari". И в конце первой половины встречи Пушкин сделал счёт 2:0.

Во втором тайме сопротивление команды "Мосэнергосбыт" ещё более возросло. Но вот с забитыми мячами у неё по-прежнему не ладилось. Лишь на 45-й минуте матча Токарев сумел-таки поразить ворота соперника. Однако команда "Alpari", хотя и не без труда, но. смогла сохранить за собой победу, а затем в полном составе пошла смотреть за концовкой матча "Газпромнефть-Центр" - Группа "Разгуляй".

2:1 - трудная победа команды "Alpari".

Зинур Кафиятуллин, футболист "Alpari": "Игра получилась очень напряжённой. Хотя мы думали, что она сложится попроще. Всё-таки мы играли с аутсайдерами. Однако наш соперник играл очень хорошо и даже были такие моменты, когда за результат было очень тревожно. Но мы выдержали и самое главное мы добились нужного результата и получили три заветных очка.
"Газпромнефть-Центр" очень сильная команда с хорошим подбором игроков. Чемпионом она стала по праву
". 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.