7 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион D. Тур 6. Поле №1.
2:3
25'
Василий Татаринцев
Дмитрий Клепков
50'
Вячеслав Цуканов
Андрей Апаев
Дмитрий Горин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
12
8
Ассистент
0
12
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
3
Победы
3
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
16
Забито
18
10
Пропущено
18
6
Разница мячей
0
Отчет
Пожалуй, что в этом матче команда "ОЭК" показала свой лучший футбол за всю свою пока что ещё короткую историю участий в Лиге Чемпионов Бизнеса. Одержать полевую победу, проигрывая два мяча такой солидной команде, как "СТОЛИЦА" дорогого стоит.

В первом тайме команды очень долго присматривались друг к другу и нащупывали уязвимые места в защитных порядках. Да и к естественному покрытию футбольного поля тоже нужно было ещё приспособиться. Лишь в конце тайма появились забитые мячи. Подача углового у ворот "ОЭК" и секундная потеря бдительности защитников этой команды привела к тому, что Татаринцев бил уже по пустым воротам. А на исходе тайма Перепеличный и Клепков воспользовались ещё одним коротким замыканием в обороне соперников, и счёт стал 2:0 в пользу "столичных". В тот момент показалось, что задача команды "ОЭК" по добыче положительного результата выглядела трудновыполнимой. Но "оэковцы" продолжали гнуть свою линию и поняли, где нужно искать у соперника болевые точки. Цуканов после хорошей передачи Болдырева один мяч отыграл. А на 40-й минуте Апаев сравнял счёт. Такой итог встречи выводил команду "SKM Group" в досрочные чемпионы. Но у футболистов команды "ОЭК" было своё мнение на этот счёт. "ОЭК" на протяжении всего второго тайма оказывал на защиту "СТОЛИЦЫ" приличное давление и на 45-й минуте матча играющий тренер команды Горин нанёс прицельный удар со средней дистанции, который принёс победу его клубу.

Таким образом, именитый в недавнем прошлом футболист отложил вопрос о чемпионстве в этом Дивизионе до заключительного тура. Кстати, именно "ОЭК" составляет теперь конкуренцию "SKM Group" в этом вопросе. А "СТОЛИЦА", которая долго шла на втором месте, теперь, скорей всего, вообще окажется без медалей.

3:2 - волевая победа команды "ОЭК".

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Изначально мы рассчитывали в этой игре на победу. Но первый тайм мы провели неудачно. Мы не знали соперника и действовали от обороны. К сожалению, в конце первой половины встречи мы пропустили два гола. Во втором тайме мы смогли перестроиться. Мы прессинговали соперников по всему полю и смогли добиться заслуженной победы. Хочу сказать, что футбольное поле сегодня не располагало к хорошему комбинационному футболу. К нему нужно было приспособиться.
Я уверен, что всё у нашей команды ещё впереди, и мы сможем бороться за самые высокие места в следующем сезоне
". 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.