14 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион C. Тур 7. Поле №4.
1:2
25'
Дмитрий Попов
50'
Андрей Грушин
Станислав Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
10
Ассистент
0
10
14
Бомбардир
0
20
4
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
3
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
26
Забито
19
15
Пропущено
32
11
Разница мячей
-13
Отчет
Матч имел очень высокое значение для обеих команд. Поражение лишало и ФСК "Лидер и "МРТС" шансов на призовые места. Наверное ещё и поэтому поединок проходил с обилием силовой борьбы. На каждом квадратном метре поля развернулась настоящая и бескомпромиссная баталия. Голевых моментов при этом было не очень много. В первом тайме футболисты "МРТС" реализовали едва ли не единственную свою возможность. Это Попов  использовал точную передачу Винарского. Вполне естественно, что территориальным преимуществом после этого завладели игроки команды ФСК "Лидер", которым пришлось отыгрываться. Но "МРТС" очень грамотно действовал в обороне.

Во втором тайме встреча проходила по схожему с первым сценарию. У команды "МРТС" получились несколько хороших контрвыпадов и Грушин удвоил превосходство своего коллектива. Отыграть по такой игре два мяча, задача едва ли выполнимая. Всё что удалось сделать команде ФСК "Лидер", это забить мяч престижа. Но и победители, и проигравшие заслуживают самых лестных слов, за своё стремление сыграть в красивый комбинационный футбол. Ну а наградой "МРТС" за эту победу стало второе место в Дивизионе.

2:1 - "серебряная" победа команды "МРТС".

Сергей Васильев, футболист "МРТС": "В этом матче у нас была задача не проиграть. И наша команда сыграла просто здорово. Мы чётко контролировали мяч, и очень строго сыграли в обороне. Мы вели всю игру. Вперед особо не лезли, так как нужно было добиться результата. Обычно мы с самого стартового свистка бежим забивать голы, и порой это играло с нами злую шутку. А сегодня мы сыграли так, как нужно.
Вторым местом в чемпионате мы более чем довольны
". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.