16 Июля 2012 год, Понедельник 16:00
Дивизион E. Тур 2. Поле №3.
1:1
25'
Андрей Булат
50'
Михаил Бриндаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
2
5
Пропущено
1
-2
Разница мячей
1
Отчет
Довольно редко бывает на нашем турнире, что в отдельно взятом матче  суммарный итог предупреждений превосходит общее число забитых мячей. Но так произошло в отчётном поединке, и говорит это в первую очередь  о боевом характере игры, в которой никто не хотел уступать, а не об излишней жёсткости. Настоящий, "мужской"  футбол победителя не выявил, хотя по ходу этого матча чашу весов в свою пользу имела шансы склонить каждая из команд-участниц. Поначалу команда "Аэропроект" захватила преимущество, результатом которого стал мяч, проведённый  Андреем Булат. Целых тридцать три минуты футболистам в синей форме удавалось вести в счёте, но всё-таки игроки коллектива, представляющего "Хенкель Рус", смогли забить ответный мяч -  его автором стал Бриндаров. Безумно обидно упускать победу, ведя в счёте столь долгое время, но это футбол: 1:1.

Сергей Фомин ("Хенкель Рус"): "Матч был тяжёлый, мы в прошлый раз выиграли, немного расслабились, и поэтому сегодня игра была непростой. Но удалось отыграть мяч. Не очень довольны судейством, потому что считаем, что был пенальти, который не назначили. Но игрой в целом довольны. Вся команда хорошо играла. Могли лучше, но - в следующий раз. Рассчитываем на первое-второе место в группе, и Кубок обязательно надо взять. Соперник - сильный и очень техничный, хорошо играет в пас, интересно было играть".

Евгений Володин ("Аэропроект"): "Игра выдалась достаточно тяжёлая, потому что жарко, не удалось на этот матч собрать весь наш оптимальный состав, но, тем не менее, ребята хорошо "выложились", считаю, что игра была достаточно ровной. Соперник создавал множество моментов, и нам удавались красивые атаки - два раза попали в штангу, забили красивый гол со штрафного. Ребята очень сильно постарались, но результатом недовольны. Считаю, что свои моменты мы могли реализовать и выиграть эту игру. По голевым моментам мы соперника превзошли, но это взгляд со стороны. Результат можно сказать "по игре", но, тем не менее, считаю, что преимущество было всё-таки у нас". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
9 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (2)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (1)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.