11
11
6
8
Для команды "РосЕвроБанк" этот матч имел статус решающего. Лишь победа оставляла этому коллективу шансы на продолжение борьбы за высокое место в чемпионате. Наверное, в начале матча этот факт психологически сковывал футболистов и дебют остался за командой "KFC". Уначев и Зименц чётко завершили быстрые комбинации своей команды, и к 14-й минуте "KFC" был впереди 2:0. Но постепенно "банкиры" приноровились к игре соперника и, проявив недюжинный характер, смогли переломить ход неудачно складывающегося для них матча. Ещё до перерыва Попов восстановил статус-кво.

Во втором тайме игра шла до гола. И в результате удачного ввода мяча со стандартного положения успех праздновали представители "РосЕвроБанка". А последним, кто коснулся мяча, перед тем как он оказался в сетке ворот "KFC", был всё тот же Попов. Ценой невероятных усилий Зименц сравнял счёт. Но это был последний успех "KFC" в этом поединке. Потапов, Григорьев и дважды Лунин отправили в ворота соперника ещё четыре мяча.

7:3 - красивая и волевая победа команды "РосЕвроБанк", которая включается в борьбу за первое место в чемпионате.

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "Матч сложился непросто. Мы проигрывали 0:2, но не развалились и смогли собраться. Возможно, в эпизоде, когда мы сравнивали счёт, нам чуть повезло, но и нам забили не без доли везения из-за ошибки нашего игрока, который затем исправился и сделал очень много полезного.
Хочу сказать спасибо Сергею Медведеву, который организовал нашу команду и не даёт нам расслабиться в любом матче. Команда у нас дружная, даже 0:2 нас не сломало. Можно сказать, что мы сегодня перетерпели соперника. Команда "KFC" не зря занимала и занимает высокое место в чемпионате, и нам тем более приятно обыграть сильного оппонента