13 Августа 2012 год, Понедельник 16:00
Дивизион E. Тур 6. Поле №3.
1:6
25'
Сергей Романов
Сергей Романов
Сергей Романов
Роман Попов
50'
Сергей Суворов
Дмитрий Королев
Сергей Суворов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
2
Ассистент
0
14
14
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
2
2
Поражения
1
24
Забито
14
14
Пропущено
11
10
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 9:12
20 Мая 2013
Дивизион С, 5 тур
7 : 6
27 Августа 2012
Бронзовый кубок, 1 тур
3 : 5
Отчет
Наверное, футболисты команды "РосЕвроБанк" были несколько обескуражены дебютом этого матча. Ведь уже на первой минуте Грузинов и Романов провели великолепную двухходовку и "Смоленский Банк" вышел вперёд. Конечно же, столь опытная и отлично сыгранная команда как "РосЕвроБанк" имела свой план на эту игру и старалась воплотить его в жизнь. Во всяком случае, голевые моменты у ворот Отрешко хоть и не часто, но возникали. И если бы не надёжная игра голкипера "смолян", то счёт мог пару раз сравняться. Но "Смоленский Банк" перетерпел в обороне, а на исходе тайма нанёс сопернику решающий сокрушительный удар. Косенко и Артыков дважды выводили на завершающий удар Романова, и тот был точен.

Во втором тайме поединок проходил уже при более основательном превосходстве "Смоленского Банка". Хотя Попов в самом начале второй половины встречи, казалось бы, возродил интригу в матче. Но футболисты "Смоленского Банка" уверенно пользовались свободными зонами на половине поля соперника и регулярно создавали выходы, то три в два, то два в одного, а то и один на один. Капитан команды Сергей Косенко хотя сам так и ушёл с поля без забитого мяча, зато ещё дважды стал автором голевых передач. Сначала он помог забить Суворову, а затем Королёву. А подвёл итог встречи Суворов.

6:1 - яркая победа команды "Смоленский Банк".

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Мне особенно приятно давать интервью после такой красивой победы нашей команды. После ничьей в предыдущем матче, вся команда настроилась и выложилась на 100 %. Ни один футболист не расслабился до конца матча, все отработали до финального свистка.
Теперь у нас остался матч против "KFC". К сожалению, он будет игрой только за второе место. Ничья с "Хенкель Рус", наверное, стала в этом отношении решающей. Но ничего страшного, впереди у нас Кубок, да и следующий чемпионат тоже
". 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.