28 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Серебряный кубок. Тур 2. Поле №1.
3:3
25'
Артём Макеев
Андрей Акимов
50'
Денис Рындов
Даниил Панокин
Андрей Акимов
Даниил Панокин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
16
12
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
2
0
Разница мячей
0
Отчет
Полуфинальная стадия "Серебряного кубка" свела между собой четыре достойные победы команды. Победа любой из них, а уж тем более выход в полуфинал, является чем-то само собой разумеющимся. Но как же сложно делать эти последние шаги в такой компании!

И "Фармкомплектация", и "LEBO" всё это прекрасно понимали. Игра между ними началась осторожно. Команды переходили в атаку с оглядкой на свои тылы. Пожалуй, что футболисты "LEBO" выглядели чуть поострее. А счёт был открыт, как это нередко бывает в таких случаях, после стандартного положения. Угловой удар в исполнении Михайлина пришёлся точно на ногу Макееву, и тот с трёх метров расстрелял ворота Богача. "Фармацевты" и не думали унывать по этому поводу. А их палочка-выручалочка Акимов смог сравнять счёт спустя несколько минут. В начале второго тайма Пирязев бросил в прорыв Рындова, и тот красиво реализовал выход один на один. "Лебовцы" неистово бросились отыгрываться. Не раз свою команду выручал Богач, но и он не смог ничего поделать, когда Панокин головой с пары метров добил мяч в сетку. Однако прошло совсем немного времени, как Акимов прямым ударом со штрафного вновь вывел свою команду вперёд. В этом эпизоде почему-то развалилась "стенка", которую выстроил перед своими воротами страж ворот команды "LEBO". До конца второго тайма оставалось совсем немного времени, когда "фармацевты" схватили два фола подряд. И если первый из них стал для них пятым, а мяч после удара Макеева угодил в штангу, то второй стал "лимитным" шестым фолом. И Панокин сумел реализовать дабл-пенальти. 3:3. И командам пришлось прибегнуть к серии пенальти. Эмоциональное преимущество было в этот момент на стороне "кофепроизводителей". Капитан "Фармкомплектации" Андрей Акимов сразу после свистка, извещающего об окончании второго тайма, в отчаянии запустил мяч куда-то в ночное московское небо и ещё долго негодовал по поводу ненужного фола.

Ну а в серии пенальти Акимов наносил свои удары, словно автомат, а вратарь "фармацевтов" Александр Богач вновь в блестящем стиле отразил два удара из пяти!

"Фармкомплектация" выходит в финал.

Денис Якушев, футболист "Фармкомплектации": "Игра складывалась очень тяжело. Соперник нам достался очень сильный, который действовал жестко. Они очень часто подставлялись под фол. И наше последнее нарушение произошло по моей вине, хотя с моей точки зрения ничего запрещённого там не было. Когда счёт стал 3:3, я уже думал, что мы проиграем. У соперника был эмоциональный всплеск. Но у нас есть Александр Богач, и он нас не подводит уже вторую игру подряд в этом кубке.
В финале хотелось бы сыграть с "Alpari". Хотя любой соперник будет сложным. Нам надо избежать лишних фолов и играть поаккуратнее
".

Пресс-служба компании "РУСПОРТИНГ" благодарит за помощь в организации этого интервью капитана команды "Фармкомплектация" Андрея Акимова
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.