27 Августа 2012 год, Понедельник 17:00
Золотой кубок. Тур 1. Поле №1.
6:6
25'
Антон Гвоздухин
Илья Егоров
Илья Егоров
Илья Егоров
Антон Гвоздухин
Николай Алейник
Николай Алейник
Роман Памшев
50'
Михаил Иванов
Илья Егоров
Игорь Коротаев
Игорь Коротаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
2
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 12:17
12 Ноября 2012
Дивизион A, 5 тур
7 : 6
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
6 : 2
26 Марта 2012
Гранд, 1 тур
0 : 2
12 Июля 2011
Гранд, 2 тур
2 : 4
Отчет
Когда в протоколе этого матча на 10-й его минуте значился счёт 5:0 в пользу "Энерготрансбанка", то в происходящее, мягко говоря, верилось с трудом. Тем не менее, всё это было наяву. Практически семь первых атак "банкиров" завершились пятью результативными ударами. Гвоздухин, Егоров и Шалин проводили, на первый взгляд, не слишком замысловатые комбинации, но пять ударов завершились забитыми мячами! При этом все голы получились на редкость зрелищными. Возможно, что в каких-то эпизодах не слишком удачно действовал голкипер "Технопула" Оленин. Как бы то ни было, счёт 5:0 в пользу команды "Энерготрансбанк" был реальностью, а не фантасмагорией. Настораживало только одно: у "Энерготрансбанка" была всего одна замена. В то время как у "Технопула" с этим всё было в порядке. Конечно, постепенно силы стали покидать "банкиров". И ещё до перерыва Олейник и Памшев сократили отставание своей команды до двух мячей. А в начале второго тайма Иванов сделал счёт 4:5. И в этот момент очень вовремя сработала связка "банкиров" Гвоздухин - Егоров. Первый сделал нацеленную передачу, а второй ей удачно воспользовался. До конца второго тайма "технопуловцы" обрушили на ворота соперников шквал ударов, но вратарь "Энерготрансбанка" стоял насмерть. Всё же и он был бессилен после двух точных ударов Коротаева. 6:6 и этот невероятный матч перешёл в серию пенальти. А там удача улыбнулась "банкирам".

Один из главных фаворитов "Золотого кубка" сходит с дистанции.

Антон Гвоздухин, футболист "Энерготрансбанка": "Сегодня тот день, когда мы смогли забить всё, что создали. Плюс здорово сыграл наш вратарь. Когда у нас мало замен, то мы играем с повышенной концентрацией и надеемся только на себя".

Ринат Ягудин, футболист "Технопула": "Мне сложно говорить о матче. Наверное, сказалась несобранность и отсутствие мотивации. Плюс сказался недонастрой. Всё-таки в чемпионате у нас был только один по-настоящему сильный конкурент - это "МОРТОН"".    
Статистика
6 (5)
Голы (первый тайм)
6 (3)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (18)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (12)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.