KFC
3 Сентября 2012 год, Понедельник 17:00
Бронзовый кубок. Тур 2. Поле №2.
2:0
25'
Яков Зименс
50'
Антон Буков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
4
Ассистент
0
16
10
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
3
Пропущено
1
0
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
23 Июля 2012
Дивизион E, 3 тур
2 : 5
Отчет
Команда "НПЦ Лидер" решила сделать ставку на несколько осторожный футбол. Нельзя сказать, что команда "KFC" всё время рвалась в атаку, но нападение у неё действовало поострее. Но в целом, если говорить о голевых моментах, то их было не слишком много. Всё-таки высокая цена этого матча вылилась в столь же высокое напряжение. Но тем не менее Зименцу в середине первого тайма удалось ударом головой открыть счёт и вывести "KFC" вперёд. Нельзя сказать, что футболисты "НПЦ Лидер" бросились вскрывать бастионы своего оппонента, но перевести игру ближе к воротам "KFC" они смогли. Правда, по-настоящему острых ситуаций у ворот Тихонова было не очень много. Футболисты "KFC" всей командой изо всех сил оберегали своё минимальное преимущество. А в конце матча, они, что называется, дотерпели и Буков удвоил счёт.

2:0 - в финал выходит команда "KFC", где её ждёт "Смоленский Банк".

Сергей Александров, футболист "KFC": "Мы смогли забить первыми, и нам стало проще играть. Сопернику пришлось раскрываться. Но, на мой взгляд, "НПЦ Лидер" мог бы быть поактивней в нападении. Когда они проигрывали, они должны были агрессивнее идти вперёд, а они боялись пропустить контратаку. Нам с такими командами играть проще, а вот против прессинга нам играть не очень удобно. Первый мяч у нас получился после навеса, а второй мяч мы забивали уже в пустые ворота.
Против "Смоленского Банка" у нас есть шансы. Хотя первую игру мы сопернику проиграли. Но всё в наших руках: мы показали, что можем играть с любым соперником. Мы будем биться и просто так победу не отдадим
". 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.