16 Июля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
2:1
25'
50'
Никита Владимиров
Антон Малявин
Владимир Амелин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
6 Августа 2014
Дивизион "B", 4 тур
2 : 7
Отчет
Эта встреча получилась очень упорной. В первом тайме футболисты команды "Вакеr Hughes" всё-таки имели небольшое преимущество. Но реализовать свои шансы не смогли. Особенно не везло капитану команды Никите Лазареву. Однажды он хитро пробил со штрафного метров с двенадцати, но угодил в штангу. В другой раз он совершил великолепный слаломный проход к воротам соперника, обыграв при этом полкоманды, включая вратаря: и вновь штанга! Кстати, совсем недавно у Лазарева родилась дочка, с чем, пользуясь случаем, его и поздравляем от всего сердца! Удачи тебе, молодой отец! Однако вернёмся к событиям на поле. Футболисты команды "Мосгаз" тоже могли бы сетовать на неблагосклонность фортуны. Ведь и после их ударов мяч находил каркас ворот соперника. В итоге, всё решилось во втором тайме. В самом его дебюте Попов вывел на удар Владимирова, и тот не промахнулся с близкого расстояния. А чуть позже всё тот же Попов, подтверждая статус лучшего ассистента прошлого сезона, помог отличиться уже Малявину. Отыграть по такой игре два мяча у команды "Мосгаз" шансов было очень мало. Но "мосгазовцы" не перестали искать своё счастье у чужих ворот. И Амелин забил-таки свой мяч. Но всего один. При этом есть полная уверенность, что "Мосгаз" ещё себя проявит в столь сильной компании. И обязательно с лучшей стороны.

2:1 - трудовая победа команды "Вакеr Hughes".

Никита Владимиров и Антон Малявин, футболисты "Вакеr Hughes": "В первом тайме у нас немного не получалось, но всё же голевые моменты мы создавали. И то, что они получались благодаря индивидуальным действиям, а не командным, это нормально для начала сезона. У нас есть пополнение, и мы ещё сыгрываемся. Ну а творческие споры после матча это в порядке вещей. Главное прийти к общему мнению. Если мы будем приезжать на все матчи таким же составом, то мы избежим провалов прошлого сезона".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.