30 Июля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
2:5
25'
Артур Мальцев
Роман Попов
50'
Алексей Мартьянов
Роман Попов
Алексей Мартьянов
Сергей Лунин
Артур Мальцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
6
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
3
Забито
9
5
Пропущено
5
-2
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
20 Августа 2014
Дивизион "B", 6 тур
1 : 2
Отчет
Футболисты команды "Мосгаз" заслуживают самых лестных эпитетов за своё героическое сопротивление столь мощному оппоненту, коим, безусловно, является команда "РосЕвроБанк". С первых минут матча "банкиры" буквально оккупировали половину поля соперника и принялись методично расшатывать защиту команды "Мосгаз". Лунин, Попов, Мартьянов что только не перепробовали. И в итоге, пропустили контратаку, в которой Мальцев переиграл в ближнем бою Крупина. Но первый тайм на этом свои результативные показатели не исчерпал. Лунин с Поповым сделали-таки то, к чему стремились всю первую половину встречи. А уже после перерыва преимущество команды "РосЕвроБанк" стало более очевидным. А на игре команды "Мосгаз" не могло не сказаться то неимоверное давление, которое на них беспрерывно оказывали соперники. Мартьянов (дважды) и Попов забили три похожих друг на друга мяча. И стало ясно, что 1:4 "Мосгазу" уже не отыграть. Хотя Мальцев ещё раз и переиграл Крупина. Но вовремя взятый наставником "РосЕвроБанка" Сергеем Медведевым тайм-аут расставил всё по своим местам. А Лунин подвёл окончательный итог этому увлекательному поединку.

5:2 - красивая победа команды "РосЕвроБанк".

Сергей Медведев, тренер команды "РосЕвроБанк": "Не могу сказать, что нам было сегодня сложно. Просто сопернику в начале матча очень везло, плюс мячи были чуть подпущены. После того, как их накачали, всё встало на свои места. Наша команда сыгранная, мы играем вместе уже третий сезон. Мы одержали третью победу и будем надеяться, что и дальше продолжим эту традицию (смеётся)".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.