13 Августа 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
1:2
25'
50'
Тимур Ниязов
Вячеслав Цуканов
Павел Голубев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
11
Забито
16
17
Пропущено
8
-6
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
5 Июня 2013
Дивизион D, 7 тур
3 : 2
Отчет
Это был удивительный матч. Обе команды тщательно оберегали свои ворота, а в атаке чуть предпочтительнее смотрелись футболисты "IBS Platformix". Но дивидендов это им не принесло. Очень здорово играли оба вратаря Николай Кочнев ("IBS Platformix") и Максим Епифанцев ("ОЭК"). И если первому приходилось вступать в игру от случая к случаю, то у второго работы было достаточно. Быстрые Цыпанин и Поздняков не один раз угрожали воротам Епифанцева, но тому удавалось отбивать все мячи. Лишь на 36-й минуте счёт был открыт. Поздняков решил сыграть на Ниязова, и тот вывел "IBS Platformix" вперёд. И вот тут-то и началось самое интересное. "ОЭК" перебрал фолов, и в его ворота назначается дабл-пенальти. Поздняков его не реализовывает. А за две минуты до финального свистка лимит нарушений превысили уже футболисты команды "IBS Platformix". Цуканов пробил "с точки" мощно и главное точно. Проходит полминуты и Цуканов вновь стоит перед мячом, установленным на девятиметровой отметке. На этот раз могучий удар, чуть подкорректированный Кочневым, проходит выше цели. Но следует подача от угловой отметки, и Голубев вколачивает мяч в сетку. А передачу сделал кто? Правильно, Цуканов! Тренер команды "ОЭК" Дмитрий Горин остался очень доволен таким исходом поединка.

2:1 - "ОЭК" вырывает победу на зубах.

Дмитрий Горин, тренер команды "ОЭК": "Концовка у этого матча выдалась очень интересная. Мы тактически её выиграли. Установка у нас была на фолы, и ребята её выполнили. Соперник занервничал после того, как не забил дабл-пенальти и начал нарушать правила. Эту игру можно назвать игрой последних двух минут. Результат был достигнут за счёт индивидуальных действий наших футболистов. Они грамотно работали с мячом и шли на фол. Ну и выполнили установку тренера. Будем стараться продолжать борьбу за призовые места".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.