13 Августа 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
2:1
25'
Сергей Клеймёнов
50'
Константин Мищенко
Алексей Мартьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
16
10
Ассистент
0
6
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
18
Забито
20
5
Пропущено
9
13
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 21:4
10 Мая 2016
Дивизион "B", 5 тур
13 : 1
6 Августа 2014
Дивизион "B", 4 тур
3 : 8
Отчет
Матч оправдал свои самые оптимистичные прогнозы. Футболисты обеих команд показали великолепную игру, которая захватила всех присутствующих с первой минуты, и не отпускала до финального свистка. Нельзя сказать, что кто-то действовал первым номером, а кто-то больше уповал на оборону. И "ПринтЭра", и "РосЕвроБанк" просто играли в футбол. Красивый и завораживающий. Голевых моментов было предостаточно, а вот с результативностью дела не задались. Виной тому и волнение, которое присутствовало у футболистов, всё-таки победитель матча с большой долей вероятности расчищал себе дорогу к золотым медалям, а также прекрасная игра вратарей: Игоря Гришина и Павла Голубева из "ПринтЭра" и их коллеги из "РосЕвроБанка" Анатолия Крупина. Счёт был открыт лишь на 15-й минуте, когда Клейменов сумел-таки переиграть голкипера "банкиров". Конечно, это позволило футболистам команды "ПринтЭра" сесть в защиту и убегать в контратаки. Несколько из них могли закончиться голом. Но как было сказано выше, это был день вратарей. Причём, всех троих! Футболисты команды "РосЕвроБанк" Лунин, Мартьянов, Попов и Потапов путём неимоверных усилий создавали у ворот Голубева острые ситуации. Но в завершающей стадии были не в силах "пробить" сменившего Гришина Голубева. А в середине второго тайма Мищенко отправил в ворота команды "РосЕвроБанк" второй мяч. Наверное, это была уже победа. И хотя у "банкиров" было ещё десять минут игрового времени, они смогли отыграть лишь один мяч. На большее уже не хватило времени. Да и силы уже были на исходе: попробуй-ка взломать мобильную защиту соперника, в которой успешно дебютировал Дмитрий Шалин

2:1 - определяющая победа команды "ПринтЭра".

Сергей Клеймёнов, играющий тренер "ПринтЭра": "У нас сегодня не было двух лидеров, а с этой командой мы столкнулись в первый раз. Нам очень понравилась игра. Было приятно играть против них. Я считаю, что соперники были достойны друг друга и силы были равны. Нам чуть больше повезло: чаша весов склонилась на нашу сторону в конце поединка. Хочу отметить, что у нас сегодня не было двух основных игроков, плюс сломался вратарь уже по ходу матча. Но у нас есть Павел Голубев, который тоже отличный голкипер. Также нам не хватало удалённого в прошлом туре нашего молодого таланта (Данила Козлов). Но мы сыграли достойно теми, кто был. Мы сделали маленький шажочек к чемпионству. А "РосЕвроБанк" должен быть в призёрах. Грубости на поле сегодня не было: шла боевая игра. Специально никто не грубил. Я считаю, что лучше играть в честной мужской борьбе, чем когда тебя бьют исподтишка. И по человеческим качествам соперник мне тоже понравился"

Остаётся только подписаться под каждым словом Сергея Клейменова. А парни из "РосЕвроБанка" после игры смогли найти в себе силы, чтобы признать две вещи: а) золотые медали от них уплыли, б) в поражении виноваты сами. Надо было реализовывать свои моменты. Вместе с тем, судейством в "РосЕвроБанке" остались недовольны. 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (1)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
1
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.