30 Июля 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
2:4
25'
Антон Семенов
Алексей Введенский
Антон Семенов
50'
Алексей Бабин
Антон Семенов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
7
6
Пропущено
3
-3
Разница мячей
4
Отчет
Победа команде "Softline" далась очень нелегко. Это связано как с самоотверженной игрой соперника, так и с каким-то фатальным невезением у своих ворот, с которым пришлось столкнуться "софтлайновцам". Футболисты команды "РВС", даже несмотря на поражение, провели этот матч на хорошем уровне. За счёт громадного желания они едва не отобрали очки у, как выяснилось после матча, единоличного лидера. К 9-й минуте команда "РВС" была впереди 2:1. Пусть и не без доли везения, выразившегося в курьёзных голах. До перерыва Семёнов, который вместе с Бабиным был главной ударной силой команды "Softline", во второй раз сравнял счёт в этой встрече. 

Во второй половине встречи футболисты команды "Softline" обрушили на ворота своего соперника целый шквал ударов и атак. И на 40-й минуте Бабин вывел свою команду вперёд. Радости в стане "софтлайновцев" не было предела. А в концовке встречи Семёнов точно пробил с "точки".

4:2 - команда "Softline" становится единоличным лидером. 

Алексей Николаев, тренер команды "Softline": "Сегодня у нас были проблемы с реализацией голевых моментов: очень много не забиваем своих мячей именно тогда, когда для этого есть все предпосылки. Но в конце матча удалось реализовать свой потенциал. Парни выложились. Большое им спасибо. Что касается того, что игра в целом далась непросто, то, наверное, есть небольшие проблемы с настроем: лето, отпуска. Не можем завестись, и чего-то не хватает. Впереди решающие матчи, и к ним мы подойдём в оптимальном составе. Хорошо, что сегодня мы стали единоличными лидерами Дивизиона. Поражению команды "Стройгазконсалтинг" радоваться не стоит, а вот то, что сами выиграли и стали лидерами, очень приятно"
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (15)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.