17 Июля 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "D". Тур 1. Поле №3.
1:5
25'
Игорь Вуколов
Евгений Беднов
Сергей Зарудный
50'
Игорь Вуколов
Игорь Вуколов
Джеко Сречко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Оба коллектива очень серьёзно подошли к стартовому матчу летнего сезона. Об этом говорит хотя бы полный комплект игроков. Кстати, и для "Lamoda.ru", и для "Экспобанка" эта встреча стала дебютом в Лиге Чемпионов Бизнеса. Хотя с компанией "РУСПОРТИНГ" команды уже знакомы и принимали участие в других турнирах, которые организует "РУСПОРТИНГ".

В отчётной встрече заметным игровым и территориальным преимуществом владели футболисты команды "Экспобанк". А лидером этого коллектива был Игорь Вуколов, который успевал везде. Он, как говорится, и рояль таскал, и сам на нём играл. Также в составе "банкиров" нужно отметить Беднова и Зарудного. Именно эти три футболиста и предопределили результат прошедшего матча. Команде "Lamoda.ru" не хватило именно таких вот лидеров, которые бы смогли повести за собой всех футболистов. Но старание и желание у "Lamoda.ru" есть. Поэтому победы этой команды не за горами. Ну а данный поединок завершился закономерно.

5:1 - "Экспобанк" берёт высокий старт.

Игорь Вуколов, футболист "Экспобанка": "Первая игра всегда тяжёлая. Хорошо, что смогли выиграть. Мы готовились к этому матчу, и сегодня старание проявили все. То, что забил я, то в этом нет никакого значения: самое главное, что выиграла команда. В концовке матча у нас возник небольшой сумбур, плюс мы дали поиграть всем футболистам. Поэтому чуть потеряли нить игры.

Хотелось бы обратиться к судьям: нужно быть внимательнее в таких моментах, как ввод мяча в игру. Пусть судьи показывают, какая команда это должна сделать, чтобы было понятно всем находящимся на поле".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
30 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (15)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.