24 Июля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
Баир Бальжиров
Александр Осотин
50'
Всеволод Севастьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
4
3
Пропущено
3
-1
Разница мячей
1
Отчет
В целом на поле шла равная борьба. Порой футболисты действовали жёстко, а иногда и сверхжёстко. Судье даже пришлось прибегнуть к двум жёлтым карточкам. Впрочем, футбол - не шахматы. Это вам скажет каждый. А уж когда на поле выходят равные и амбициозные соперники, то всякое случается. Нельзя сказать, что футболисты умышленно грубили, но пару раз по ногам приложились основательно. В такой игре обычно много голов не бывает. Счёт в середине первого тайма открыл Бальжинов. Через несколько минут Осотин сделал его равным. Так первый тайм и закончился. На протяжении всего второго тайма на поле шла вязкая борьба. Острых моментов было больше у ворот "Автомира". И вот когда уже матч почти закончился футболисты команды "Оборонэнергосбыт" образцово-показательно разыграли угловой удар. Мяч в два касания был доставлен на дальнюю штангу Севастьянову и тот успел подставить ногу. Спортивный снаряд влетел под перекладину. Вот такой нетривиальной получилась эта встреча. Стоит отметить, что ворота команды "Оборонэнергосбыт" в этом поединке защищал Артём Пелепецкий. Он сыграл очень надёжно, чем вселил уверенность в своих партнёров, показав, что на последнем рубеже у них всё в порядке. А когда у футболистов появляется такое чувство, то и в атаку они идут гораздо настойчивее. И вот результат.  

2:1 - "Оборонэнергосбыт" празднует свой первый успех в Лиге Чемпионов Бизнеса.

Баир Бальжинов, футболист "Оборонэнергосбыта": "Мы тренируемся уже долгое время, и это приносит пользу. У нас есть тренер, который показывает нам различные комбинации. Сегодня сработала одна из них. В целом игра была тяжёлой. Мы очень старались, но в тоже время и переживали за результат. Несмотря на то, что мы в первом туре проиграли, а сегодня выиграли, мы считаем, что "Автомир" посильнее, чем "СГ МСК". Тем важнее победа. Весь Дивизион очень сильный, мы будем стараться выиграть каждый последующий поединок для того, чтобы хотя бы попасть в число призёров".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.