24 Июля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "D". Тур 2. Поле №3.
3:6
25'
Илья Беляев
Александр Жестков
Евгений Окулов
50'
Андрей Зиновьев
Александр Жестков
Илья Беляев
Павел Познырев
Александр Щуров
Владислав Шляга
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
12
2
Пропущено
1
1
Разница мячей
11
Отчет
Команды начали встречу с взаимных уколов. Первыми ножны обнажили футболисты "СГ МСК", нападающий этой команды сделал резкий рывок по флангу, а затем пробил по воротам. Мимо цели! Ответ "Евростроя" не заставил себя долго ждать. Первый удар принял на себя защитник, а вот над вторым выпадом пришлось потрудиться уже вратарю. Угловой! Розыгрыш таил в себе немало опасности, но до гола дело не дошло. Первая "кровь" была пущена на десятой минуте. Игрок команды "Еврострой"  Илья Беляев пробил несильно, но точно в угол. Вратарь момента удара не видел, а потому ему пришлось вынимать "круглого" из сетки. Не самый приятный улов! Через две минуты ситуация повторилась. Снова удар из-под защитника, снова гол! На этот раз автором точного удара стал Александр Жестков. "Еврострой" удваивает свои шансы на победу. Игроки в красной форме играли не хуже соперника, но забить им долгое время не удавалось по одной простой причине: моменты разбазаривались, а не реализовывались. Буквально за две минуты до конца тайма "Еврострой" третий раз огорчает соперника, но на этот раз тут же получает ответный гол. 1:3 при практически равной игре. Интрига жива. Антракт!

Интрига жила, сопротивлялась, но "Еврострой" в этот вечер был настроен крайне решительно. Как и в начале первого тайма, обмен атаками к изменению ситуации не привел, но затем футбольный бог, видимо, просыпал кулек с голами на поле, где проходил этот матч. На 33 минуте дубль оформляет Жестков, через три минуты его подвиг повторяет и Беляев. На 39 минуте Павел Познырев сокращает разрыв. Он первым оказался у мяча во время сутолоки, возникшей у ворот "Евростроя". Настоящий регбийный занос!  За несколько минут до финального свистка команды еще раз умудрились обменяться голами. Предпоследнее слово осталось за "Евростроем", последнее - за СГ МСК".

3:6 - увлекательнейший матч, в котором практически отсутствовала борьба в центре поля. 

Александр Жестков, футболист "Евростроя": "Игра выдалась тяжелой. Во-первых, у нас было очень мало замен, всего две. Мы забили много голов, потому что хорошо реализовывали свои моменты. Они тоже могли напрячь игру, когда мы подсели. Нам просто больше повезло. Мы не первый раз участвуем, поэтому появляется сыгранность, в этом плане нам было играть проще. Хотя временами совершали ошибки, допускали расхлябанность, но тактически и физически выглядели нормально"

Роман Совков, футболист "СГ МСК": "Много моментов не реализовали. В том, что мы проиграли, наша вина. Сами себе привозили! К тому же, у нас не было трех основных человек. Народу у нас сегодня было много, замен хватало, а вот основных не было. Расстройство есть, мы могли и выиграть. Это команда нам по силам. Сначала мы испугались, когда узнали, что они победили в предыдущем туре со счетом 12:1, но поиграв с ними, мы поняли, что они нашего уровня".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (19)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.