17 Июля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
2:3
25'
Дмитрий Дудыкин
50'
Антон Ивченков
Алексей Костенко
Андрей Харлак
Артем Гордеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=1-5). Голов: 7:22
15 Мая 2018
Дивизион "A", 7 тур
2 : 6
5 Декабря 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
5 : 1
3 Октября 2016
Дивизион "A", 1 тур
1 : 1
25 Мая 2015
Кубок 1, 1 тур
2 : 1
13 Апреля 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 1
17 Декабря 2012
Золотой кубок, 7 тур
6 : 1
Отчет
Эта встреча стала самой напряжённой в стартовом туре. Обе команды располагают квалифицированным составом и способны поддерживать высокий темп на протяжении всего матча. А в таких условиях на первое место выходит умение хладнокровно отнестись к своим голевым шансам, избежать собственных ошибок, ну и, конечно, кому больше повезёт. 

В конце первого тайма голкипер команды "Alpari" Гладунов бросил в проход Дудыкина, и тот открыл счёт. Хотя и до этого оба клуба могли отличиться не один раз. Едва началась вторая половина поединка, как Ивченков сравнял счёт. В эти минуты преимущество перешло к команде "ССУ-160". Но воспользоваться им "сэсэсушники" не сумели. Вскоре Гордеев отдал хороший пас на Костенко, и один из лидеров команды вывел "Alpari" вперёд. Ценой больших усилий Харлак выровнял положение дел. Но буквально тут же футболисты команды "ССУ-160" ошиблись у своих ворот. И несогласованность действий вратаря и защитника привели к тому, что  Гордеев, который не выключился из борьбы, головой отправил мяч в сетку ворот. До окончания матча футболисты "ССУ-160" не выходили с чужой половины поля, но удача от них отвернулась напрочь. В то же время футболисты команды "Alpari" защищались грамотно и без суеты, что и принесло им очень важный успех.

3:2 - тяжёлая победа команды "Alpari".

Зинур Кафиятуллин, футболист "Alpari": "Мы рады вернуться в старые пенаты. Можно сказать, что это наш второй дом. Мы соскучились по Лиге Чемпионов Бизнеса. Сейчас мы решили свои проблемы с составом, и у нас образовался хороший коллектив. Самое главное, что мы нашли вратаря. Игра получилась тяжёлой. Мы ведь только вкатываемся в сезон. Соперник был неплохим: это хороший крепкий середняк, за которым мы следили. Да и помним наше очное противостояние. К нашей игре есть много вопросов, но самое главное результат. И я им доволен".

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Мы как обычно неудачно начали новый сезон. Хотя все находимся в хорошей форме и собрали боевой состав. Да и игру показали неплохую. Просто были серьёзные проблемы с реализацией голевых моментов. Да и третий мяч пропустили себе сами: есть у нас проблема взаимопонимания вратаря и обороны. Соперник был очень достойным, но нам надо было забивать свои мячи. Обидно, что проиграли первый матч. Но ничего страшного, мы разберёмся и ещё исправим ситуацию. Всё у нас впереди".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.