14 Августа 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
2:8
25'
Иван Курдюков
Ильдар Мустафин
Игорь Андрианов
Дмитрий Королев
50'
Алексей Ланцов
Дмитрий Королев
Игорь Андрианов
Алексей Госпадаров
Дмитрий Королев
Дмитрий Королев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
0
20
8
Ассистент
0
14
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
20
Забито
23
4
Пропущено
12
16
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 5:10
17 Июня 2013
Суперкубок 3, 2 тур
6 : 1
10 Июня 2013
Суперкубок 3, 2 тур
4 : 4
Отчет
Такие дни бывают у каждой команды. Да и не только у команды. Чтобы вы не делали, какие бы действия не предпринимали, ну ничего не выходит. Хоть ты тресни! А у соперника всё наоборот - получается буквально всё. И это притом, что у "Смоленского Банка" из-за дисквалификаций не смогли принять участие в матче два Сергея - Романович и Косенко. А что они значат для своего коллектива, известно всем. А вот команда "Let's play" ,хотя и тоже испытывала некоторые кадровые проблемы, как-то отсутствие Нефедова, Лаптева и Казанкова, всё-таки шла в лидерах и считалась фаворитом матча. К тому же у "Let's play" перед "Смоленским Банком" был должок за предыдущий сезон. Но вышло так, что футболисты команды "Смоленский Банк" выдали просто великолепную и образцовую игру. Хотя счёт открыли не они. Это Курдюков хорошо использовал стандартное положение. Но уже спустя полторы минуты Королёв выдал чудо-пас Мустафину, и счёт стал равным. Как оказалось, это были только начальные слова его песни в этом поединке. А как ещё можно назвать игру футболиста, который в одном из ключевых матчей делает покер и ещё два раза отдаёт голевые передачи? Уже такое было и раньше, когда "смолянам" очень сложно, то игру на себя берёт Королёв. Великолепно сыграл и Игорь Андрианов. Он больше таскал рояль, но и когда на нём приходилось играть, то делал это на высшем уровне. Блестяще отработал в защите Игорь Корнеев. Отыграть надёжно против Назарикова или Ланцова очень дорогого стоит. Нельзя не отметить и нового вратаря "Смоленского Банка" Евгения Серикова. В общем, футболисты команды "Let's play" как будто были героями песни Андрея Миронова из "Бриллиантовой руки": "что они не делают, не идут дела". Что же, ещё не вечер. И борьба за первое место продолжается. Ну а "Смоленскому Банку" респект за истинное удовольствие.

8:2 - умопомрачительный успех команды "Смоленский Банк". 

Дмитрий Королёв, футболист "Смоленского Банка": "Мы хорошо использовали дозаявки. Конечно, нам не хватало сегодня Романовича и Косенко. Так бы мы выиграли ещё больше (улыбается). Спасибо всей команде за эту игру. Соперника тоже хочу поблагодарить. В конце чемпионата мы посмотрим по занятому месту, удалось ли нам реабилитироваться за поражение в предыдущем туре". 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (3)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.