21 Августа 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
3:6
25'
Максим Макаров
Константин Доровских
Иван Лужников
50'
Иван Лужников
Кирилл Свиридов
Виктор Блоков
Кирилл Свиридов
Кирилл Свиридов
Кирилл Свиридов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
8
8
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
3
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
16
Забито
30
7
Пропущено
15
9
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
27 Октября 2014
Дивизион "A", 4 тур
5 T : 0
Отчет
Матч жизни для обеих команд, конечно, наложил на эту игру свой отпечаток. Понервничали все: футболисты, зрители, тренер и в какой-то степени арбитр. Но и накал страстей был огромным. В составе команды "ДинаС", наконец-то, появился Максим Макаров. Это была его первая встреча после долгого перерыва. И именно он, замкнув пас Инникова, открыл счёт в этом матче. Но так вышло, что на 17-й минуте матча он едва не стал антигероем. Всё дело в том, что в одной из атак команды "Alpari", мяч попал ему в руку, после того, как его отразил от своих ворот Петров. Эпизод был на усмотрение арбитра, и он назначил пенальти. Справиться с пушечным ударом Доровских не смог бы даже Буффон. Это несколько выбило футболистов команды "ДинаС" из равновесия и уже в следующей атаке Лужников выскочил на Петрова чуть правее центра. И мяч во второй раз пересёк линию ворот команды "ДинаС". А на исходе тайма две желтые карточки и как следствие удаление, получил один из лидеров команды "ДинаС" Савенко. А уж когда Лужников в быстрой контратаке сделал счёт 3:1в пользу "Alpari", то положение у команды "ДинаС" стало незавидное. Но всё же страсть и невероятное желание отыграться просто фонтанировало у подопечных Валерия Агальцева. Свиридов и Блоков, которых вывел на ударные позиции Инников, сравняли счёт. 3:3. А на 39-й минуте Свиридов вложил в удар всю злость и силу. И мяч кометой залетел в самую "девятку". Блестяще действовавший Гладунов, даже поинтересовался у тех, кто был за его воротами: а был ли гол? Да, гол был, подтвердил ему удалённый Савенко. Кстати, вратарь команды "ДинаС" Петров тоже не один раз выручал свою команду и провёл очень хороший матч. Между тем, футболисты команды "Alpari" перебрали фолов. И всё тот же Свиридов с дабл-пенальти ещё дважды огорчал Гладунова

6:3 - команда "ДинаС" одерживает яркую и заслуженную победу. 

Кирилл Свиридов, футболист "ДинаС": "Мы не ожидали от соперника такого мощного сопротивления. Соперник оказался очень боевитым. Когда они повели 3:1, мы даже немного удивились. Хочется сказать спасибо сопернику за эту игру. Желаю им удачи в дальнейшем. Мы же прибавляем, и будем стараться и дальше побеждать".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
6 (1)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
6 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.