23 Июля 2014 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
1:1
25'
50'
Антон Горячев
Михаил Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
10
4
Пропущено
1
-3
Разница мячей
9
Отчет
Про такие матчи на футбольном жаргоне говорят одним ёмким и кратким словом - "жара". Это был очень сложный матч и для команд, и для судьи. В первом тайме игровым преимуществом владели футболисты команды "МОРТОН". Они и мячом владели больше, и угроз воротам Гулина создали предостаточно. При этом было заметно, что у "Адриатики" состав не очень сыгранный и для того, чтобы притереться друг к другу, нужно время. И это время ещё обязательно придёт. Как бы то ни было, но в первом тайме счёт так и не был открыт. Хотя однажды мяч в ворота "Адриатики" всё-таки побывал. Но судья взятие ворот отменил из-за того, что мяч чуть раньше вышел из игры. Во втором тайме футболисты "Адриатики" выглядели уже более мощно. Особенно в их составе выделялись моторный Иванов, рассудительный Чупров и опытнейший Караблин-Кочубей. Тем не менее, "МОРТОНу" удалось выйти вперёд. Это сделал Горячев после великолепной передачи Кликина. Но не прошло и минуты, как Иванов точным ударом сравнял счёт. 1:1. До финального свистка небольшое преимущество всё же было у команды "МОРТОН", но и у "Адриатики" шансы в атаке тоже были. В итоге, матч так и завершился.

1:1 - ничейный исход двух достойных друг друга команд.

Николай Кликин, футболист "МОРТОНа": "Мне показалось, что у нас было большое преимущество. Ничьей мы недовольны. Мы настраивались на победу. Но свои моменты реализовать не смогли. Плюс соперник хорошо отзащищался. А мы проспали одну контратаку".

Михаил Иванов, футболист "Адриатики": "Не могу согласиться, что соперник имел полное преимущество. В конце матча у нас тоже были хорошие моменты. Хотя в первом тайме "МОРТОН", безусловно, доминировал на поле. Но у нас была задача: играть в обороне и поймать соперника на контратаке. Что нам и удалось. А во втором тайме игра была уже достаточно равной. И я считаю, что игра была ничейная. Не будем лукавить, что "МОРТОН" обладает более стабильным и сбалансированным составом, у нас же коллектив новый, плюс многие в отпусках. Поэтому, я снимаю шляпу перед своей командой за игру. А результат получился закономерный".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
8 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (9)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.