29 Июля 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
2:5
25'
Руслан Севалкин
Иван Скорик
Надир Батдалов
Надир Батдалов
Дмитрий Бабкин
50'
Дмитрий Большаков
Иван Скорик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
7
2
Пропущено
0
2
Разница мячей
7
Отчет
Гости после нескольких накатов достаточно быстро открыли счет: отличился Руслан Севалкин. Противник в ответ на это выбегал в контратаки с ударами, завязалась борьба. Однако выпады «ЦНИИАГ» были менее затяжными и менее осмысленными. В то время как визави действовал очень цепко, подолгу сохранял мяч, постоянно перехватывал мяч и продолжал атаковать, пока не добьется какого-то результата. Так, на 6-й минуте Иван Скорик удвоил отрыв. И все же постепенно красные втягивались в игру, действовали все увереннее, благодаря чему в середине тайма смогли сократить отставание. А на 23-й минуте хозяевам удалось восстановить паритет, Надир Батдалов оформил дубль. Правда, радоваться им пришлось недолго, МОЭСК благодаря усилиям Дмитрия Бабкина и Андрея Михайлина ушел на перерыв лидером.

Во второй половине завязалась равная игра, уже многое зависело от исполнительского мастерства лидеров и удачи. В начале тайма чуть острее были синие. Им же и удалось развить успех, вновь доведя отрыв до двух мячей. После этого «ЦНИИАГ» как-то сник и, хотя пытался что-то предпринять, противник жестко пресекал все возражения. Красные вновь и вновь устремлялись вперед в надежде отыграться. Но визави не дал им нанести ни одного удара в створ за все 25 минут! 

Матвей Куников, «МОЭСК»: «Игра получилась нервной, все устали после работы, после грозы много аварий было у нас. Но мы смогли собраться и не дать противнику шансов. Возможно, в этот раз нам противостояла команда сильнее, чем в прошлый. Кроме того, у нас отсутствовал основной вратарь, его заменял полевой игрок. Но все равно выиграли, это главное».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
5 (3)
9 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
5 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.