19 Августа 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
1:1
25'
Максим Фролов
50'
Дмитрий Шалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
2
4
6
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
12
Забито
11
25
Пропущено
14
-13
Разница мячей
-3
Отчет
В этом матче на поле встретились две команды из середины турнирной таблицы, хотя и «РА Алькасар» находился чуточку выше соперника. Победа, как тем, так и другим, давала бы последнюю возможность зацепиться за высшие места в Дивизионе. Поэтому соперники вышли на матч сверхмотивированными. Но старт поединка лучше удался команде «ЦНИИАГ». Они начали гораздо активнее, организовали несколько качественных атак. А «РА Алькасар», как выразился после игры их капитан Алексей Крылов, напротив, «завязку игры проспали». Ну и пока «медиаселлеры» смотрели сны, «учёные» сумели открыть счёт. Сделал это Максим Фролов. «РА Алькасар» сразу, как это сейчас модно говорить, показал свою реакцию на пропущенный мяч – в попытках перехватить инициативу они воспользовались тактикой дальних ударов. 

Но полностью прибрать её к рукам «Алькасару» удалось лишь во втором тайме, когда, в том числе, разбегался капитан Крылов. Неустанно он бороздил зону ворот противника, нагнетал обстановку, вводя в тупик защитников, но не вратаря «ЦНИИАГ». Чем дальше шла игра, тем больше возрастало преимущество «гостей». Количество ударов по воротам множилось, а результата всё не было. «Хозяев», похоже, силы совсем покинули, и им приходилось лишь отбиваться от постоянных набегов «варяг». Но, то ли «медиаселлерам» не везло, то ли им не хватало мастерства, а забить им всё не удавалось. Лишь за четыре минуты до конца поединка Дмитрий Шалин распечатал-таки ворота «ЦНИИАГ», но большего никому из соперников достичь не удалось. Как итог – единственная в этом игровом дне ничья, которая вряд ли устроила хотя бы одну из команд.

Алексей Крылов («РА Алькасар»): «Обидно, что не выиграли. Пропустили нелепый гол, потом давили, давили – не хватило времени. Да и соперник грамотно оборонялся. Потеряли два очка. Будем бороться за призы».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (15)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.