19 Августа 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
3:5
25'
Зульфикор Бодуров
50'
Зульфикор Бодуров
Андрей Котенев
Юрий Бегунов
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Алексей Горасин
Алексей Асанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
6
Ассистент
2
6
6
Бомбардир
6
22
10
Ассистент
6
22
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
18
Забито
22
14
Пропущено
16
4
Разница мячей
6
Отчет
В этом поединке встретились лидеры дивизиона «А». «Экспобанк» на момент старта игры входил в лидирующую тройку, наряду с «ГлавУпДК» и «МОЭСК» имея в активе девять очков. «А-Мувинг» возглавлял группу преследователей с шестью очками. Сразу бросилось в глаза, что у «транспортировщиков» отсутствуют запасные игроки и в голове промелькнуло «сложно им будет в конце». Увы, именно так все и вышло. Способствовали этому, конечно, своими удачными действиями игроки «Экспобанка». 

Но начиналось всё в обоюдоострой, равноопасной атакующей игре. Оба коллектива вышли нацеленными на ворота противника: старались чаще бить, отвечая ударом на удар. В общем, показатель зрелищности зашкаливал. Лёгкое преимущество начало вырисовываться у «А-Мувинга», в составе которого блестяще действовал капитан Алексей Асанов, снабжая острыми пасами нападающих. К концу тайма именно «транспортировщикам» удалось открыть счёт. С передачи Геннадия Серебрякова отличился Зульфикор Бодуров. 

Во втором тайме они продолжили гнуть свою линию, хотя и «банкиры» смотрелись прилично, ни в чем, кроме счета не уступая. Однако, к 30-ой минуте он – счет – снова вырос. И, что примечательно, соорудила его та же парочка Серебряков-Бодуров. И только после этого, когда казалось, что вряд ли что-то сможет помешать победе «А-Мувинга», силы у команды и начали иссякать. Игроки «Экспобанка» продолжали делать замены, а потому их преимущество росло как на дрожжах. В мгновение ока ситуация на поле перевернулась с ног на голову. С 32-ой по 38-ую минуты матча «банкиры» выдали сумасшедший отрезок, забивая гол каждые две минуты игры. Шокированные и вымотанные, «транспортировщики» ничего не могли поделать. Наиболее ярко себя проявил «банкир» Андрей Котенев, который оформил «хет-трик» и помог отличиться партнёру. А пятый гол, забитый на 41-ой минуте (снова с передачи Котенева!), казалось, стал гвоздем в крышку гроба «А-Мувинга». Но, превознемогая себя, «хозяева» сумели в концовке один гол отквитать, дабы поражение не получилось разгромным. Не заслужили они такового. Итоговый счёт 5:3 в пользу «Экспобанка».

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Начали как всегда безобразно. Это уже наш конёк – так начинать. После перерыва добавили. Начали быстрее двигаться. Первый гол придал уверенности. Во втором тайме проснулись. Будем бороться за чемпионство».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (0)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.