19 Августа 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
7:0
25'
Левон Саргсян
Ростислав Попов
50'
Кирилл Глазков
Ростислав Попов
Ростислав Попов
Ростислав Попов
Ростислав Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
2
Ассистент
2
6
14
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
15
Забито
5
7
Пропущено
30
8
Разница мячей
-25
Отчет
Несмотря на то, что в этой встрече друг другу противостояли лидер чемпионской гонки и главный отстающий пелотона преследователей, первый тайм не оставил ни намёка на разгром. Он (разгром) случился уже во втором тайме и, скорее, от безысходности со стороны «Мерка». Но до поры до времени команда оказывала фавориту ожесточенное сопротивление, о котором говорил даже капитан победителей в послематчевом интервью. Но обо всём по порядку. 

А начали оба соперника мощно, с уклоном в атаку. Решающего преимущества не было ни у кого, разве что было заметно, что игроки «ГлавУпДК» немного техничнее своих соперников. Потревожив несколько раз голкиперов противника за стартовый отрезок, команды темп игры сбавили. Казалось, «хозяева» просто не ожидали такого уровня сопротивления. И всё бы хорошо, если бы «гостей» не подвёл их капитан Александр Соболев, который уже к 19-ой минуте получил второй горчичник за грубую игру и был изгнан с поля. Наказание от сильного соперника не заставило себя долго ждать – дважды в течение одной минуты «ГлавУпДК» поразил ворота «Мерка». Вот такая горячая выдалась концовка первого тайма.

Ну а во втором лидеры этого матча и всего Дивизиона умело сломили сопротивление обескровленного удалением соперника. Голы посыпались как из рога изобилия, и все на любой вкус. Таковых за вторую половину встречи в воротах «Мерка» побывало пять штук. А всего за матч – семь. Ну а главными «злыми гениями» для «гостей» стали Руслан и Ростислав Поповы, которые поучаствовали в шести из семи голов своей команды. При этом, Ростислав проявил себя как бомбардир, а Руслан – как мастер паса. Эта победа позволила «дипломатам» остаться во главе турнирной таблицы Дивизиона «А».

Геннадий Сараев («ГлавУпДК»): «Выиграли на классе. В начале нервничали и долго не могли забить. Потом раскрепостились, а соперник подскис морально после удаления капитана. Две оставшиеся команды на нашем пути. Хотим всех победить и стать чемпионами».
 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
31 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (3)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
10 (8)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.