26 Августа 2015 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
0:4
25'
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Юрий Бегунов
50'
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
4
8
12
Бомбардир
8
28
14
Ассистент
8
28
14
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
27
14
Пропущено
19
5
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
13 Апреля 2016
Дивизион "C", 2 тур
2 : 1
Отчет
«Экспобанк» вышел на данный матч в ранге фаворита. Статус претендента на чемпионство к этому обязывал. Хотя и «МОЭСК» расположился неподалеку лидерского тандема «Экспобанка» и «ГлавУпДК», а временами команда показывала качественный футбол. 

Перед нашими глазами предстала яркая, зрелищная, эмоциональная игра, насквозь пропитанная страстью и любовью к футболу. При том - равная. Поначалу команды были одинаково хороши. Атака развивалась за атакой, причем, то в одну, то в другую сторону. Было много качественных ударов. Но «банкиры» проявили слегка больше напора, чуть более убедительно они смотрелись и не зря открыли счет на одиннадцатой минуте. Забил не кто иной, как штатный бомбардир команды Андрей Котенев. Всего пять минут понадобилось «Экспобанку», чтобы развить успех и изменить счет на табло еще дважды. Это, казалось, никак не расстроило «МОЭСК», ребята с новым рвением бросились в атаку, нарываясь на жалящие контратаки «банкиров».

Во втором тайме «МОЭСК» снова проявил характер и попытался устроить штурм ворот соперника. Но штурм штурмом, а забивать надо. Не забили, и, после удаления одного из игроков, пропустили еще мяч. Концовка игры выдалась жесткая с обилием желтых карточек. Но «Экспобанк» выиграл и продолжил погоню за «ГлавУпДК». У соперников остался один тур, чтобы разобраться, кто сильнее.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Как планировали, так и сыграли. Сразу договорились играть вторым номером. Наша тактика 100% сработала. До этого всегда первым номером играли. Ребята очень хорошие нам противостояли. Достойный соперник. Тем приятнее победить. Нас ждет яркая развязка».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.