2 Сентября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
2:2
25'
Александр Коробков
Амаяк Булгадарян
Айдар Кутаранов
50'
Артем Башкирев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
0
Победы
1
0
Ничьи
1
6
Поражения
4
6
Забито
14
42
Пропущено
32
-36
Разница мячей
-18
Отчет
Не отстала по духу борьбы от главных разборок Дивизиона «А» и эта встреча, хотя и решали в ней коллективы лишь локальные задачи. «Мерку» жизненно важно было набрать первые очки в чемпионате и доказать в первую очередь самим себе, что они могут играть как минимум не хуже, а может, и лучше других. «ЦНИИАГ» ввиду неявки «А-Мувиннга» и вовсе мог обойти эту команду в таблице. Так что источников мотивации дружинам хватало. 

С первых же минут бросилось в глаза преимущество «ЦНИИАГ». Они атаковали чаще и опаснее, но безрезультатно. Перед глазами так и стоит момент Александра Разумова, когда он убежал на рандеву с голкипером противника, но не сумел его переиграть. «Мерк» также в обороне отсиживаться не собирался, и, если первые минуты и остались за «гостями», то затем «хозяева» игру выровняли и даже наказали противников за расхлябанность при реализации моментов. «Не забиваешь ты – забьют тебе», - гласит прописная футбольная истина. Так и получилось, когда Александр Коробков вывел «Мерк» в лидеры этого матча на седьмой минуте. Всего через две минуты мы увидели ответный выпад «ЦНИИАГ» - это Амаяк Булгадарян блеснул индивидуальным мастерством – 1:1. Равный счет держался не очень долго. Уже на 21-ой минуте «ЦНИИАГ» вырывается вперед – в целом заслуженно, по игре. Отличился Айдар Кутаранов.  

После перерыва «Мерк» добавил в активности, свежести у команды было больше, всё это вылилось в ответный гол Артема Башкирева. 2:2 , начинай сначала. Но нет, ничего больше коллективам добиться не удалось. А Александру Разумову в концовке суждено было стать антигероем встречи, ведь он не забил еще и одиннадцатиметровый удар. Впрочем, отдадим должное голкиперу «Мерка», который принес команде долгожданное первое очко на турнире. 

Александр Соболев («Мерк»): «Нам, наконец, удалось хоть что-то результативное сделать. Играли с соперником на равных, хотя у нас опять не хватало народа – была всего одна замена. Но сегодняшней игрой довольны, сыграли вничью с сильным соперником. В будущем хотели бы достигнуть большего. Турнир понравился с точки зрения организации, спасибо!»
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.