4
1
-2
1
Уже на третьей минуте «Автопилот» вышел вперед: голкипер «OTC.RU» Михаил Мацукевич далеко вышел из ворот, чем умело воспользовался Филипп Злочевский. Красно-зеленые действовали быстро, резко и четко, благодаря чему вели в счете. Скоро был забит и второй: на этот раз разыграли комбинацию в пару касаний, в завершение которой Никита Тверитнев получил мяч и пустил его в притирку со штангой. «OTC.RU» в атаке действовал неуверенно, противник высоко прессинговал, заставлял ошибаться и терять мяч. Поэтому основное действие разворачивалось перед воротами сине-малиновых. Несмотря на значительное преимущество противника, хозяевам все же удалось отыграть один мяч до конца тайма - отметился Иван Серов - и не допустить разгрома. Поэтому второй тайм обещал быть интересным.

Однако во втором периоде «Автопилот» полностью подавил противника, сходу укрепив преимущество голом Дениса Судьева. «OTC.RU» же атаковали неуверенными импровизированными наскоками с забеганиями одного-двух форвардов вперед без поддержки партнеров, поэтому впереди их действия были безуспешными. Во второй половине тайма принципиальных изменений не произошло. Игра лишь стала более открытой, уже не так активно и упорно работала защита. При этом результативность не возросла. Фрагментами в контратаки вырывались «OTC.RU», но противник обрубал большинство их задумок. И под конец закономерно забил 4-й мяч, подведя черту под этим матчем. 4:1, «Автопилот» идет без поражений, а для «OTC.RU» это вторая неудача кряду.

Никита Тверитнев, «Автопилот»: «Первая половина первого тайма выдалась ударной – много моментов, но много и не реализовали. А потом после замен небольшая неразбериха была, по позициям потерялись. Но в целом контролировали матч, играли в свое удовольствие. Благо, соперник позволял. Во втором тайме уже стало получаться, у нас была цель забить как можно больше, чтобы не отставать от конкурентов».