Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
20 Ноября 2015
Дивизион "E", 6 тур
4 : 2
Эту встречу можно назвать одной из главных в четвертом туре данного Дивизиона. «Почему?», - спросите Вы. Да потому что на поле вышли проверенные бойцы, умудрённые игроцким опытом завсегдатаи чемпионата «OTC.RU» и «Kaspersky lab.» Зная эти команды, можно было ожидать равной борьбы «нос в нос» до последних секунд. Такой она и получилась.

Сразу, к сожалению, бросилось в глаза отсутствие двоих основных голкиперов команд – не залечивших травмы Михаила Мацукевича и Романа Гуцалова (соответственно). В такой тяжёлый для себя момент защитники обоих коллективов сплотились и показали по-настоящему надежную закрытую игру. А при таком ходе матча вполне логично, что команды нередко прибегали к тактике дальних ударов. В первом тайме – безуспешно.

Едва началась вторая половина встречи, как случился гол в ворота «OTC.RU».  Он стал глотком воздуха для тянущегося хода матча. Ближе к концу, отстающие в счете ринулись догонять. А могло ли быть иначе? Но так «кам бэк» им совершить и не удалось. Минимальная победа «компьютерщиков» 1:0.

Артём Абрамов («Kaspersky lab.): «Играли две равные команды, играли плотно, было много борьбы, единоборств. Было мало моментов, повезло, что  реализовали один. Добротная победа».