2 Сентября 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
0:7
25'
Денис Алпатов
Агаси Товмасян
Агаси Товмасян
Агаси Товмасян
Агаси Товмасян
50'
Сергей Бритов
Агаси Товмасян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
8
22
10
Ассистент
8
22
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
0
Победы
4
0
Ничьи
0
6
Поражения
2
4
Забито
18
28
Пропущено
9
-24
Разница мячей
9
Отчет
Пожалуй, единственная встреча в туре, в которой, если и были какие-то переживания за итоговый результат до игры, то развеялись они на стартовом ее отрезке. Как ни пытался «Промжелдортранс» оказать сопротивление вновь ведомому своим капитаном Денисом Алпатовым «Энергокомплексу», ничего не получилось. «Энергетики» как с самого начала захватили игровое преимущество, так весь матч его и не отпускали. Уж очень хотели скакнуть выше практически обеспеченного ими самим себе третьего места. Особой мотивацией обладал и лучший бомбардир команды Агаси Товмасян, который вел активную борьбу за звание лучшего снайпера турнира. В итоге Алпатов открыл счет уже на пятой минуте, а Товмасян на девятой его удвоил. «Промжелдортранс» контратаковал довольно яро и опасно, но оборона «Энергокомплекса» действовала в этот вечер блестяще, сбоев не давала. Ну а когда «гости» провели ударную двухминутку и к 14-ой минуте еще дважды переписали счет на табло, стало ясно, что победа у них в кармане. А главной интригой стало – каким будет итоговый счёт. В итоге наколотили семь, пять из которых на счету Товмасяна, который и выиграл гонку бомбардиров, за что удостоился множества индивидуальных призов. Ну а ввиду отсутствия осечек у лидеров, самой команде пришлось довольствоваться бронзовыми медалями турнира. 

Денис Алпатов («Энергокомплекс»): «Хочу поблагодарить ребят за турнир, провели его вполне достойно. Всегда жду от своей команды победы, и сегодняшний матч – не исключение. Для дебюта в Лиге наше место – хороший результат»
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (5)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.