10 Августа 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
7:0
25'
Андрей Котенев
Юрий Бегунов
Евгений Беднов
50'
Андрей Котенев
Антон Поповичев
Сергей Зарудный
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
10
Ассистент
2
14
10
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
18
Забито
4
9
Пропущено
21
9
Разница мячей
-17
Отчет
Поражение в принципиальном матче предыдущего тура, по признанию капитана «Экспобанка» Игоря Вуколова, сильно мотивировало команду на эту игру. Нужно было догонять ушедших в отрыв лидеров. Но и без того во встрече с «KMPG» «банкиры» были фаворитами. Пусть «аудиторы» и демонстрируют проблесками интересный футбол, стабильности даже на одну конкретную игру им пока не хватает. Быстрый гол Андрея Котенева не только подхлестнул «оранжевых», но и показал: Андрей в порядке. После поражения почувствовать это коллективу было важно. Далее «Экспобанк» продолжил давление, но в действиях игроков в завершающей стадии появилось пижонство. Опытные игроки подсказывали: «ребята, давайте забьём побольше, а потом изощряйтесь на здоровье!» И правда, моменты расслабленности по ходу игры – это уже отличительная особенность команды. Но следующий гол случился лишь в середине тайма, а до этого «KMPG» имел пару моментиков изменить положение дел, но ими не воспользовался. Голы Бегунова и Беднова (последний под занавес тайма) расставили необходимые акценты этой игре (3:0 к перерыву). Ну а во втором тайме «оранжевые» просто играли в свое удовольствие. А для получения оного им в этот раз потребовалось забить семь (еще четыре) мяча. 7:0 – первая «сухая» победа одного из фаворитов.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Особо никаких изменений в игру не вносили – да, появился защитник, которого не хватило в предыдущей игре. Сегодня добились победы легко, соперник позволял. Эмоций от таких викторий нет. Вся борьба еще впереди. Две ключевые встречи нас ждут с «Алькасаром» и «Энергокомплексом», в них все и решится. «Алькасар» пока безупречен, но мы поборемся. Есть период дозаявок, мы воспользуемся этим. А им, кстати, еще с «Энерготрансбанком» играть, еще ничего не решено».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.