24 Августа 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
2:3
25'
Алексей Махов
Алексей Махов
Хамурзов Мурат
Василе Лупу
50'
Алексей Махов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
0
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
7
Забито
8
34
Пропущено
24
-27
Разница мячей
-16
Отчет
Этого матча обе команды ждали, возможно, как главного в сезоне. Игра в начале чемпионата, как у тех, так и у других, не задалась. Затем вроде бы сыгрались, разобрались с тактикой, выдали несколько хороших игр – а очков всё нет. Поэтому в противостоянии с соседом по турнирной таблице представлялась хорошая возможность для набора очков. Руководствуясь этим, «Avito» ударно начала матч. Уже на шестой минуте Алексей Махов распечатал ворота соперника. Однако, не так проста команда «KMPG», она рванула вперед и порой смотрелась не хуже оппонента, а иногда, может быть, и лучше. Моменты были, но чего-то не хватало в завершении. А «Avito» возьми, да и забей еще. Второй гол на свой счет записал Алексей Махов. 0:2, и бесперспективность для «KPMG». Так казалось. Но команда сумела сделать невероятное, и в концовке тайма отыгралась. Мурат Хамурзов и Василе Лупу добавили к себе в актив по забитому мячу. 

Второй тайм мог развернуться в любую сторону, но на поле царил паритет на протяжении большей его – тайма - части. Не сказать, что соперники осторожничали – наоборот, они создали еще больше моментов, чем в первой половине игры. Но мяч в сетку упорно не шел. До 48-ой минуты, когда чудо-гол влетел в ворота «KPMG» от золотой ноги Алексея Махова. Этот гол стал для Алексея третьим в матче и принес его дружине долгожданную победу.

Михаил Царёв («Avito»): «Первое победа на турнире, очень рады. Роль в этой победе сыграло то, что у нас были замены. Ребята бились, отыгрались с 0:2, но в конце мы додавили. Ну и стабильно наш кипер выручал. Надеемся в последнем туре также возьмем очки. У нас было два матча, которые мы проиграли в один мяч. Могли зацепиться за очки. Но не хватило опыта – команде еще и полугода нет. А этот турнир – первый для нас. Но, мне кажется, что прогрессируем. И в будущее смотрим с оптимизмом».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.