24 Августа 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
0:4
25'
Исаак Абиегбе
50'
Агаси Товмасян
Иван Пискарев
Алексей Белов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
6
Ассистент
0
8
10
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
3
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
18
Забито
13
17
Пропущено
12
1
Разница мячей
1
Отчет
Не менее интересным получился и матч двух претендентов на бронзовые медали чемпионата. «Энергокомплекс» и «ЮниКредит Банк» идут нос к носу, а значит, это была игра, как популярно говорить, «за шесть очков». Причем проигравший почти выбывает из борьбы за медали, а победитель получает шанс при определенных раскладах побороться даже за «серебро». «Банкиры» не досчитались в этом матче своего капитана и бомбардира в лице Вячеслава Семенихина. В его отсутствие, никто из ребят не смог взять на себя лидерские качества. Команда билась, старалась продемонстрировать качественный футбол, и порой это у нее получалось, но в завершении не хватало последнего грамотного решения. В тоже время «энергетики» проявили себя с самой лучшей стороны. Они показали мастерски организованный футбол и почти не оставили шансов сопернику. В первом тайме на поле царила борьба. Опасные подходы были и у тех, и у других, но гол случился только лишь один: с передачи Агаси Товмасяна забил легионер «оранжевых» Исаак Агиегбе. 

В дебюте второго тайма Исаак отплатил Агаси той же монетой – голевым пасом – Товмасяна хлебом не корми – дай замкнуть такую передачу. Это и было сделано, 2:0. Немногим позже, правда, Агаси получит травму и будет заменен. Но случится это уже при счете 3:0 в пользу «Энергокомплекса». А вскоре в воротах «ЮниКредит Банка» затрепыхался и четвертый мяч. Таким образом, настроение «энергетики» себе подняли и получили неплохие шансы на медали. Но все мы надеемся, что не ценой здоровья своего лучшего бомбардира.

Денис Алпатов («Энергокомплекс»): «Тяжело было. Победа одержана в борьбе. Мы поняли, что Дивизион «А» - серьёзный, что все силы нужно отдавать. У нас поменялся состав – дозаявили ребят. С точки зрения организации игры прибавили. Надеемся, наш основной форвард к следующему матчу восстановится. «ЮниКредит Банку» спасибо за игру, за мужскую борьбу. С ними интересно было играть».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (18)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.