20 Июля 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
7:1
25'
Сергей Попов
Александр Малый
50'
Дмитрий Лопаткин
Чарли Тваймен
Евгений Сивков
Александр Малый
Андрей Дружаев
Олег Соколов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Сейчас, посмотрев на счет, можно подумать, что преимущество победителей в этой игре было подавляющим. Но это было бы заблуждением. Да, британцы в итоге крупно уступили, но бились они как львы, лишь во втором тайме выпустив соперника далеко вперед. Чего стоят только отчаянные подкаты капитана работников посольства Криса Донкина! Начало поединка вообще выдалось равным и боевым. Немножко стал накрапывать дождь – погода вполне британская. Стартовая «перестрелка» успехов никому не принесла. А в этой игре важно было забить первым, это давало психологическое преимущество над соперником. «ВНИИАСЭ» удалось провести ударно середину тайма, когда в течение четырех минут они дважды поразили ворота противника. Как ни старались британцы, а отыграться в первом тайме им не удалось. 

Во втором тайме «гости» все-таки забили, но – вот беда – в ответной атаке после пропущенного третьего гола. Вообще этот отрезок получился достаточно зрелищным, но преимущество в два мяча «ВНИИАЭС» сохранилось. А с середины второй половины встречи сотрудники британского посольства стали подсаживаться – замен у них было меньше. Успевать за активными соперниками стало все сложнее. Логично, что и голы градом полетели в их ворота. В итоге шесть разных игроков сумели отличиться в данном матче. И лишь одному из них удалось оформить «дубль». Это смог сделать Александр Малый, кстати, еще и трижды ассистировавший партнерам. 

Олег Соколов («ВНИИАЭС»): «Этот турнир для нашей команды новый. Не знали уровня соперников. Вот даже этот матч если взять. Счет крупный получился, но была очень упорная игра, интересная, накал страстей. В конце, видимо, у соперников не хватило замен и сил, поэтому мы и победили. У нас молодая команда, недавно собранная, поэтому еще находимся в поиске своего стиля игры. Стараемся надёжно играть в обороне, сегодня также и в нападении мощно сыграли».
 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.