Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:6
19 Августа 2015
Дивизион "B", 5 тур
6 : 0
Поставив себе задачу непременно выиграть Дивизион, футболисты коллектива «Энергокомплекс» взялись за её выполнение уже с первого тура. Не прошло и минуты, как лидер команды номинальных гостей Агаси Товмасян отправил первый мяч в ворота соперников из «GLFG», и почти всё, что проходило на протяжении первых двадцати пяти оборотов секундной стрелки на площадке, напоминало улицу с односторонним движением. К седьмой минуте встречи счёт уже был 0:3 (голы на свой счёт записали Иван Рябов и Артём Данилов), а самым опасным моментом в исполнении «GLFG» был коварный удар головой капитана Дениса Ботникова. «Энергокомплекс», впрочем, успешно гнул свою линию, и забивал при первой возможности: Григорян, Товмасян, Белов и Магомедов довели дело до чересчур убедительного перевеса в семь мячей и интригой второй половины встречи, как и в параллельном матче, являлось то, сохранит ли «оранжевая» команда свои владения в неприкосновенности. В этот раз не получилось, поскольку на 32-й минуте Артём Лаптев «размочил» счёт, что, впрочем, только подстегнуло выигрывавшую команду. Иван Суханов и тот же Агаси Товмасян помогли своей дружине выиграть второй тайм, а итоговый результат встречи - 9:1 в пользу мини-футбольной команды «Энергокомплекс» является весомой заявкой на победу по итогам сезона.

Агаси Товмасян («Энергокомплекс»): «В первом тайме, особенно, в первые пять минут мы решили пойти вперёд и показать, что хотим сегодня победить – это получилось. Забили быстро три-четыре мяча, но во втором тайме, ведя в счёте, уже немного расслабились и делали больше замен. А в целом, для первой игры получилась на самом деле отличная тренировка. Нам ставится только такая задача – выиграть Дивизион».