6
3
0
5
Банковская команда не смогла в этой встрече выставить оптимальный состав, и потому у соперника с первых мгновений встречи было некоторое преимущество, которое уже на третьей минуте воплотил в забитый мяч Денис Марчак. «ЮниКредит Банк» попытался было изменить ход игры, однако сил не явно не хватало, и когда на 14-й минуте тот же Марчак удвоил перевес коллектива «УЭЗ», стало приходить ощущение, что ведшая в счёте команда преимущество в голах упустил вряд ли. До перерыва на площадке была в целом почти равная борьба, впрочем «УЭЗ» особо никуда и не торопился. Ситуация чуть поменялась в начале второй половины игры, когда Сергей Лукаперов, воспользовавшись передачей Евгения Крысанова, сумел один мяч отыграть. Противник пришёл в себя, провёл ряд отличных атак и забил трижды: два раза отличился Андрей Белухин, а ещё один мяч записал на свой счёт его тёзка Шумов – 5:1, игра сделана. В оставшееся время противники обменялись забитыми мячами - в составе банковской дружины отличился Софронов, а у победителей гол провёл Коваленко. По итогам поединка заслуженные три очка на свой счёт записали футболисты мини-футбольного коллектива «УЭЗ», набравшие теперь семь зачётных баллов и на пару с командой «Мосинжпроект» преследующие лидера наших соревнований.

Ильдар Шайдуллин («УЭЗ»): «Соперник пришёл без замен и это, наверное, сказалось на результате. Не самая наша лучшая игра, но, тем не менее, результат оказался положительный. Прибавлять нам нужно ещё во взаимопонимании, в сплочённости. Насколько знаю, «ЦИАМ» идёт пока без поражений и команда, идущая на втором месте, тоже сегодня победила, но, конечно, мы играем для того, чтобы занимать первые места и естественно хочется выиграть чемпионат».