9 Августа 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
3:12
25'
Андрей Котенев
Антон Поповичев
Андрей Котенев
Иван Колыбельников
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Иван Колыбельников
50'
Андрей Котенев
Антон Поповичев
Антон Поповичев
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Иван Колыбельников
Андрей Котенев
Ходжобек Менглиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
4
0
10
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
10
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
2
0
Поражения
0
8
Забито
16
3
Пропущено
8
5
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=2-4). Голов: 11:33
7 Ноября 2022
Дивизион "Курск", 7 тур
13 : 0
3 Октября 2022
Дивизион "Курск", 2 тур
1 : 5
10 Декабря 2018
Золотой кубок 2, 2 тур
6 : 3
19 Ноября 2018
Дивизион "B", 6 тур
3 : 3
19 Июня 2017
Золотой Кубок 4, 3 тур
3 : 3
3 Апреля 2017
Дивизион "D", 1 тур
1 : 3
Отчет
Наверное, только ленивый не ждал с нетерпением этого матча. Противостояние «ЦИАМа» и «Экспобанка» продолжается с предыдущего сезона, и тогда команды задали такой тон, что иначе как об игре топ-уровня, когда встречаются эти противники, говорить и не приходится. Весной этого года «учёные» и «банкиры» по разу огорчили друг друга. Но если победа «Экспобанка» стала просто «одной из», то «ЦИАМ» отпраздновал викторию в финале Кубка. 

Месть «оранжевых» в очередной встрече была всеобъемлющей. Но начало активнее провели «синие», впрочем, тактика контратак вполне любима «Экспобанком», тем более, когда в состав вернулся парящий по полю Андрей Котенев. Уже на четвертой минуте Андрей реализовал пенальти заработанный партнером Михаилом Ашрафяном, а несколько минут спустя ассистировал исполнявшему обязанности бомбардира в отсутствие Андрея Антону Поповичеву. «ЦИАМ» продолжал давить, но мяч в ворота не шел, да и грамотно действовали игроки «Экспобанка». Очередная быстрая атака привела к тому, что уже к десятой минуты игры «банкиры» повели в три мяча. Тогда «ученые» встрепенулись и усилиями Ивана Колыбельникова один мяч отыграли. Могла завязаться борьба, но «банкиры» и в первую очередь Котенев не позволили этому случиться. Андрей поймал кураж и раз за разом огорчал голкипера противников. «ЦИАМ» против реактивного противника не мог ничего поделать. В итоге в воротах синих побывало целых 12 мячей, а хет-трик Колыбельникова смотрелся на этом фоне каплей в море. Лидер сезона оступился и вынужден подвинуться с высшей строчки турнирной таблицы. А разыгравшийся «Экспобанк» пока остается четвертым.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Разыгрались немного после стартовых ничьих. Всё, что можно, уже потеряли, по-моему, и начали догонять. Перестроились сегодня, добавили скорости и выиграли. В прошлом сезоне поупорнее была борьба с «ЦИАМом», но с тех пор мы стали посильнее. А у ребят, вроде бы, не все основные приехали, хотя могу ошибаться. Все здорово сыграли, а если еще и защищаться научимся, вообще прекрасно будет. Шансы на чемпионство остались, будем бороться!»
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
12 (5)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.