16 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
7:1
25'
Андрей Шумов
Мануэл Бабаян
Андрей Белухин
50'
Алексей Прилепин
Денис Марчак
Алексей Задонский
Андрей Шумов
Денис Марчак
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
2
4
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
4
0
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
16
Забито
11
6
Пропущено
15
10
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:7
2 Июля 2019
Золотой кубок 3, 3 тур
5 : 3
9 Апреля 2019
Дивизион "C", 1 тур
2 : 4
Отчет
«ЦИАМ», еще тур назад возглавлявший Дивизион «А», начал матч против еще одного из лидеров чемпионата «УЭЗ», без замен, капитана, ровным счетом - как и без мяча. Без последнего их профессионально оставили игроки команды соперников. «Застройщики» не только уверенно его контролировали, но и вели игру, создавая момент за моментом. Лишь изредка «ученые» «огрызались» одинокими действиями в атаке Ивана Колыбельникова. Такая игра рано или поздно должна была принести успех одним и горесть – другим. Так и вышло. На девятой минуте хозяева поля распечатали ворота противников, причем как! Андрей Шумов, лучший бомбардир коллектива в этом сезоне, изящно – пяткой – переправил мяч в сетку после прострела с фланга. «ЦИАМ» сосредоточился на действиях в обороне, но и в ней были выявлены прорехи в концовке тайма, когда пауза уже нужна была как воздух. Футболисты «УЭЗ» хладнокровно довели счет до 3:0 к перерыву. 

В перерыве у «ЦИАМа» произошло пополнение – приехал один игрок – и команде стало чуть полегче. Быстрый гол в дебюте второго тайма – тому подтверждение. Но развить успех не получилось. «УЭЗ» тут же наказал в четвертый раз, причем Денис Марчак поразил ворота с острейшего угла! Далее всё проходило под диктовку «застройщиков». Они сумели еще трижды огорчить вратаря соперников, доведя счет до крупных 7:1.

Денис Марчак («УЭЗ»): «Сыграли хорошо, всё получалось. Правда, иногда были небольшие провальчики. Но в целом соперник позволял играть. Было много моментов, мы их забили, правда не все. Но и есть моменты в обороне, которые нельзя допускать. Победа была легкая, но рабочая. Какой гол самый красивый? Все хороши, а самый-самый, наверное, Андрей Шумов забил».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.