30 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
3:3
25'
Михаил Ашрафян
Сергей Логвинов
Иван Широков
Алексей Горасин
50'
Антон Поповичев
Сергей Логвинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
6
36
12
Ассистент
8
22
30
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
4
0
Ничьи
2
4
Поражения
0
7
Забито
46
14
Пропущено
15
-7
Разница мячей
31
История личных встреч
Всего игр: 5 (+1=0-4). Голов: 9:17
5 Июня 2017
Золотой Кубок 4, 1 тур
0 : 3
17 Апреля 2017
Дивизион "D", 3 тур
0 : 5
12 Декабря 2016
Золотой Кубок 2, 3 тур
4 : 0
24 Октября 2016
Дивизион "B", 4 тур
4 : 2
20 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
2 : 6
Отчет
Встреча «давних друзей» не могла пройти по обычному сценарию - с фаворитом и аутсайдером. На такие принципиальные поединки обе стороны всегда настраиваются особым образом. Тем более, что еще свежи в памяти баталии этих соперников в прошлом сезоне, когда обе дружины боролись за чемпионство. Этот матч на 50 минут погрузил нас в те времена, когда и у тех, и у других были прекрасные шансы на чемпионство. Мы увидели настоящую мужскую борьбу, красивый и изящный футбол и интригу, жившую до финального свистка. Конечно, матч не мог не пройти с преимуществом «Экспобанка» в контроле мяча, всё-таки игроки в команде собраны мастеровитые. Но что касается игрового перевеса, то здесь всё было как на качелях: то на одной стороне преимущество, то на другой, эпизодически. Поначалу футболистам «Pernod Ricard Rouss» пришлось попотеть, чтобы сдержать звездную атаку противника. Но затем ребята доказали, что могут играть не хуже «банкиров». Их хитрые комбинации порой ставили «Экспобанк» в тупик, а голевые удары были гениальными – иначе и не забьёшь такой мощной команде. Впрочем, голы «оранжевых» так же были замечательными, чего только стоит «пушечный выстрел» Алексея Горасина с центра поля под перекладину! Впрочем, Сергею Логвинову, капитану «Pernod Ricard Rouss» было чем ответить. Его умопомрачительный проход, закончившийся голом, стоит любых хит-парадов! В итоге это футбольное изящество завершилось вничью, 3:3. Но даже выиграв, «Экспобанк» не дотянулся бы до золота – соперники не позволили. Но чувство, что дружина Игоря Вуколова не до конца раскрыла свой истинный потенциал, осталось.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Не наш день сегодня. Не настроились, много не забили. Третье место у команды и оценка такая же: тройка. До встречи в новом сезоне!»

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Этот турнир получился для нас особенным, потому как мы не ставили никаких целей с точки зрения результата. Использовали его для подготовки к корпоративному чемпионату, который будет проходить между европейскими командами. В летнем сезоне попробовали новых ребят, играли несыгранным составом. Отсюда и такие результаты. А сегодня играли более привычным составом. Плюс на «Экспобанк» мы настраивались по-особому. Часто с ними играем. Приятно играть против сильных ребят и хочется их обыгрывать. Сегодня проявили характер и получили удовольствие от игры».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.