2
17
13
-16
Лидер группы «B» едва не оступился. Причём, перед матчем вряд ли кто всерьёз допускал возможность потери очков командой «Верный», но на деле всё вышло не так просто. Проведя поначалу ряд неплохих атак, и по не самой доброй для себя традиции упустив ряд моментов, фаворит всё же сумел открыть счёт на седьмой минуте поединка, когда Иван Мортиков переадресовал мяч на дальнюю штангу Никите Ильину и тот не промахнулся. Но потом началось самое интересное: «GLFG», явно не собиравшийся дарить очки противнику, в течение каких-то полутора минут провёл две острые атаки, голевые касания в которых нанёс Кирилл Тетерев, и неожиданно перевернул всё с ног на голову. В первом тайме голов более не случилось, хотя «GLFG» мог уйти на перерыв при более весомом преимуществе, реализуй его участник 10-ти метровый удар, ну а ко всем напастям лидера добавилась следующая: оба вратаря команды по ходу первой половины матча получали лёгкие повреждения и вынуждены были менять друг друга. Но едва стартовал второй тайм, как Денис Кондратьев сперва отличился сам, а затем выступил в роли ассистента, подсобив Геннадию Корецкому, вогнавшему мяч в ворота. Впрочем, «GLFG» сумел вновь закрутить интригу, когда Сергей Григорян убежал на рандеву с голкипером противников и сделал счёт 3:3. Но команду в зелёной форме было уже не остановить: его футболисты «завелись» и показали характер. Они оперативно перевели мяч на чужую половину и в течение трёх с половиной минут решили исход игры тремя точными ударами: отличились Денис Кондратьев (дважды) и Иван Мортиков. 6:3, непростая победа футболистов, представляющих компанию «Верный».

Денис Кондратьев («Верный»): «Перед игрой не ожидали такого сопротивления, но посмотрели разминку соперника и подумали, что они сильнее, в первую очередь, по настрою. У них половина «профессионалов», а в нашей команде все – непрофессионалы. С первых минут игры они всё «вырывали», ну а потом, во втором тайме мы уже «включились», поняв, что «лёгкой прогулки» не будет. Еле-еле «вырвали» победу: так подходить к играм, с шапкозакидательским настроением, нельзя, поскольку потом нас могут наказать в любом матче».